FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Как уместить полноценную кухню, ванную, домашний кинотеатр и спальню для гостей на 28 кв. метрах

Как уместить полноценную кухню, ванную, домашний кинотеатр и спальню для гостей на 28 кв. метрах

80570
16
1
Включить все анимашки
Гонконг – один из самых дорогих городов мира. Его жителям, Энди Найт и Мишель Теннант, пришлось делать выбор: купить квартиру побольше, но в районе похуже, или провести полную перепланировку квартиры площадью 28,7 кв.м, расположенной в том районе, где они хотели бы жить. А перепланировка была необходима, ведь из маленькой однокомнатной квартиры они решили сделать полноценное и многофункциональное жилище.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
127
Olga Gudko 8 лет назад
Че то накручено не разобрать. И очень тесно, 30 квадратов дочьке планировали, представляю что это такое!
457
Evgen Grablinski 8 лет назад
И чего тут сложного ? У меня обыкновенная однушка 27 квадратов если разделить комнату перегородкой будет ровно как в задумке. Интересней проэкт был бы как в такой хибаре жить большой семьей и не поубивать друг друга.
175
Brigit Meshalkina Евгений Хр 8 лет назад
Всякий раз, видя Ваши комменты, перевожу глаза на аватарку и читаю ее вслух!
175
Brigit Meshalkina Alex 8 лет назад
Не правильное утверждение- Вы просто не знаете цен на недвижимость. Супер нереальные! Или ты живешь там где хочешь, но в пиндюрке, либо в "двушке", но в убитых кварталах
−30
Фиш 8 лет назад
они столько бабок туда вбухали, что на эти деньги можно было еще одну квартиру купить. какой в этом смысл?
−30
Фиш Опля 8 лет назад
так я ж про южное бутово и говорил. это надо быть ваще дебилом, чтобы в гонконге квартиры покупать
175
Brigit Meshalkina Лина 8 лет назад
Не пришлось! Вы не знаете просто цен на жилье в Гонконге
222
Михаил Кузнецов Елена 8 лет назад
в малогоабаритной квартире надо создать ощущение пространства а не маленькой клетки. квартра перегружена мебелью и перегородками. когда мне досталась однушка 35 метров, я не стал захламлять ее, я поменял всю мебель на такую которая была бы до потолка, при этом сохранил объемы шкафов, и в итоге сократил площадь занимаемую мебелью. там где стоял трехстворчатый шкаф с антресолью высотой 220 см, и площадью 140х60 я поставил шкаф купе с двумя широкими дверями, высотой 250 и основанием 154х60, у шкафа купе были внешние полки, это еще 30 см длины, но за счет этого я убрал старый книжный шкаф, Хрущев стайл, на косых ножках, и освободил плошадь 120х30, высотой всего 160. все книжки и что там было перекочевали в купе и на полки. в итоге в купе еще осталось место. избавился от старых шкавчиков с сонование 60х60 и тумбочки 50х30, вместо этого поставил комод 110х40, он и заменил тумбочку для телевизора и шкаф для белья. я таким образом освободил пару квардратных метров от несуразной мебели которая стояла не к месту, да еще и получил дополнительное место под одежду, обувь не по сезону тоже перекочевала в купе, а не мешалась в прихожей.
222
Михаил Кузнецов Алексей 8 лет назад
если мало горизонтальной площади, используй высоту квартиры, размешай мебель вертикально, можно даже на антресолях. у меня в универе была подруга, у нее комната была 3х3 метра, в старом доме с потолками 4 метра, она спала на антресоли, на высоте 2,5 метра, как раз выше всей мебели. был один минус, там место было для одного, вдвоем спать было негде.
222
Михаил Кузнецов Igor Udaloy 8 лет назад
мы оба ростом 180, нам вдвоем было бы тесно, к тому же антресоль могла просто не выдержать нас обоих, девочка 180 ростом совсем не дюймовочка и весит более 60 кило, даже если не толстая.
206
SegarieZ 8 лет назад
На мой взгляд - это больше реклама. Потому что при таких наворотах, на которые затрачены немалые средства, да еще и дизайнерский проект - это по стоимости еще одна подобная квартира. Они еще и район выбрали подороже, как я понял. Здравомыслящий человек подумает.
Показать все 7 ответов
206
SegarieZ Алекс 8 лет назад
Подобная квартира стоит больше чем лям, как и ее оформление.
206
SegarieZ Елена 8 лет назад
Не думаю, что в данном случае речь идет о многочасовой поездке до работы
206
SegarieZ Елена 8 лет назад
Я имел ввиду, что в выбранном варианте дорога до работы менее затратна по времени и стоимости. У меня ощущение, что мы друг друга не поняли.
Показать ещё 91 комментарий (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?