FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Как ей это удается: невероятная Рената Литвинова без косметики

Как ей это удается: невероятная Рената Литвинова без косметики

130253
11
С тех пор, как в сети появилась эта фотография, увидевших ее не отпускает вопрос: неужели женщина и в 49 лет может ТАК выглядеть без всякого макияжа?
Смотрите сами: не магия ли это - встречать собственный полувековой юбилей в столь превосходной форме! В чем же ее секрет???
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
127
Olga Gudko 8 лет назад
Все отфотошоплено, подтянуто, от таких процедур любая будет красивая. Посмотрите Алсу.
−134
Michael M 8 лет назад
Страшна, да и мешки под глазами. Насчет Унутренних качеств лучше промолчать.. Она из тех "боХемных" чушек, что имеют по 4-5 мужей к концу жизни, или вдрызг ссорятся со всеми вокруг, как "великая" Гурченко, и в целом имеют просто зияющую пустоту в душе, поэтому и лезет в каждую богемную дыру, чтобы о ней помнили. Ей нужна слава и деньги, а о душе она не думает, чтобы она там не верещала.. Влияние на неумных бабёшек в юном возрасте еще то.. В общем, аффтар и бабоньки, хотите быть кончеными ссссуками - пример вам в руки... Де рь мо всё это, в общем! Минусуйте..
−1
Irina Tolkachyova Michael M 8 лет назад
А ВАМ СЛАБО......
31
Wunder Waffel 8 лет назад
Я бы по-настоящему поразилась, если бы мне показали пятидесятилетнюю Маланю из села Кукуево, которая выглядит свеженькой, сексуальной и на тридцать :)
А тут всё в порядке вещей.
25
Freeleech_ru 8 лет назад
А секрет простой. Мужа нет, с ними как то ей не везло. Но дочь родила от второго брака. Нервы никто не мотает, живёт в своё удовольствие. Последний фильм который с ней смотрел "Про Любовь"
−7
Она похожа на буч ...
423
Скажите лучше мне, товарищи... Как бабы в 20 умудряются отрастить пердаки, как у сороколетних тёток.
Показать ещё 29 комментариев (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?