FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Во Франции защитили от вандалов статую Геракла, сделав его пенис съемным

Во Франции защитили от вандалов статую Геракла, сделав его пенис съемным

2358
3
Борьба с вандалами
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
237
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−302
Комментарий удален
−302
149
AleksG 8 лет назад
А Закуй? они на куй чужой зарятся?
149
AleksG 8 лет назад
А ну да, Венера Милосская без рук осталась,та пусть Геракл без ...уя будет)
15
Sergejus 8 лет назад
А додуматься поднять статую повыше властям города наверно не судьба, лучше с пиписькой по праздникам поиграться. :)
15
Sergejus Валерия 8 лет назад
Я думаю, что должно помочь.К сожалению не могу вставить фотки. В яндексе наберите: вильнюс лаздинай конь и увидите как подняли этого коня и почему.
15
Sergejus Валерия 8 лет назад
Ну это наверно экстремалы на такой высоте рисуют :) В яндексе поиск выбивает "10. Нетуристический Вильнюс" где написано почему его подняли :) При моей памяти когда он стоял на земле, то да, я сам видел как на нём сидели, когда подняли, то как-то не замечал. Может теперь молодёжь и залазит как у вас, не знаю :) Пришлось уехать 15 лет назад с этого района
А от тех кто целенаправлено решит сделать как вы говорите, то это точно никак не поможет :)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
180
amerikanec_ Alex4-4 8 лет назад
знаешь по какому случаю сделана эта фотография? Не знаток истории конечно, если не ошибаюсь эвакуация союзных войск из дюнкерка. Не понятна тенденция современная принебрежения вклада союзников в борьбу с фашистами.
Думаешь у французов не было мужественных солдат?
Можно сколько угодно гордиться победой и по праву советский союз внес больший вклад, чем другие страны, но неужели когда мы принежаем вклад других в победу становимся от этого большими патриотами? По-моему принижая других мы становимся большими невеждами только и всего.
Комментарий удален
−19
−14
ILMIR_RU amerikanec_ 8 лет назад
А что если мы не принижаем вклад, а констатируем факты? А что если вы невежда, преувеличивая вклад Франции? 10 мая 1940 Германия напала на Францию, через 33 дня Франция капитулировала, отдав весь флот и промышленность немцам и взяв обязательство обеспечивать немецкие войска.
180
amerikanec_ playso 8 лет назад
Немного читал, уроки не прогуливал учился неплохо, оттого и могу утверждать что вклад в победу общий.

а по поводу умничать не ко мне, не люблю. Если тебе показался мой предыдущий комментарий таким, почитать все же нужно не мне.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?