FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Опять Омск...пресс конференция слабо помогла

Опять Омск...пресс конференция слабо помогла

11186
1
В городе очередное ЧП (на самом деле там постоянное ЧП, но все же)...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
488
Кот 8 лет назад
Чтобы что то отремонтировать - нужно сначала хотеть что то отремонтировать
−207
Эдуард 8 лет назад
вы все врете,это укры фотомонтаж сделали...
−208
Stanisław Ludwiński 8 лет назад
Неужели вы не понимаете? Этот автомобиль поднимается с колен.
Комментарий удален
−694
24
Алексей 8 лет назад
в омске пора на лошадях ездить. они хорошо справляются с такими дорогами.
402
M_M-emo 8 лет назад
Россия это федерация, а не империя, чтобы во всем был виноват 1 человек. В Омске живет если не ошибаюсь, больше 1 млн. человек и если этому миллиону лень жопу поднять и потребовать с региональных властей человеческих условий жизни, это не проблема В.В. Путина, это проблема жителей Омска. Начинать надо с себя: Не мусорить, не хамить на дорогах и в жизни, помогать другим и т.д., а если сидеть и ждать чего то от властей, то никогда не дождетесь. Максимум, что вас ждет, это быть овощами, как американцы, за которых все решают. Выбирайте сами.
402
M_M-emo sergeydndz 8 лет назад
Не давать местным властям расслабляться. Я уверен, практически в каждом регионе есть несколько политических "сил", стремящихся к власти, поэтому даже не обязательно самим устраивать митинги, писать в газетах и т.д. Достаточно придти в представительство той или иной партии, привести туда достаточно людей, которые коллективно подпишут документ о недовольстве тем или иным фактом. Одно дело 10 человек в пикете, другое дело 10 000 живых человек, которые поддерживают одну идею.

Я сам, честно говоря, поклонник монархии и был бы рад возращению императоров и прочих атрибутов, но большинство за демократию, поэтому надо её строить, создавать несколько равных противоборствующих сил, создавать конкуренцию, убирать монополию одной партии у власти, тогда и сдвинется что то.

А майданить это быть лжепатриотом, поэтому это не про меня и никого к этому не привлекаю, только честные дела в рамках конституционного строя государства.
314
Prime_777 8 лет назад
Да вам постоянная прямая линия нужна с ВВП...
Комментарий удален
−147
262
Asket13 Сруль_Подъездович_Трепаков 8 лет назад
Иииии... отсидеть 15шку (если выживешь поле разгона не санкционированой демонстрации). За то сколько задора, веселья. А вот дороги какие были такими и останутся. Печалька
−21
Max Сруль_Подъездович_Трепаков 8 лет назад
На улице Ленина уже установили шикарные монументальные фонарные столбы. Вот было бы здорово ко дню города украсить эти столбы чиновниками в разноцветных петлях!:) И можно больше ничего не организовывать, ибо народ и так будет счастлив хоть на какое-то время!
363
Роман 8 лет назад
А как же Путин?

Комментарий удален
−694
Комментарий удален
−694
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?