FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Дешево и сердито!

Дешево и сердито!

93507
29
Когда ты живешь от зарплаты до зарплаты, особенно шиковать не приходится, а приходится ограничивать свои желания и жить по средствам. Да и в кризисные времена почти каждый вынужден потуже затянуть свой пояс и обходиться тем, что есть. "Дешево и сердито", - таков наш девиз!
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
383
Острый 8 лет назад
Советы по вызовы аварийки?
104
Seva курвиметр 8 лет назад
У нее и дорожка до пупка волосатая... Фубля
224
Alex Rusinovich курвиметр 8 лет назад
Это она кудри злоторунные сзади просунула на перёд и зажалась! ИЛИ ЭТО ПРОСТО БОБЁР ТАКОЙ,!!
297
Юрий Хила Александр 6 лет назад
По мне тоже клёво! 100 пудов остановишься прочитаешь + позитивчик!
241
Тырса 8 лет назад
В начале болторез потом новый велосипед - Идея класс!!!
34
НикитаS Сергей 8 лет назад
Я в России отдыхал один раз в жизни, в основном зарубежные курорты. И лет 6-7 назад, решили съездить с друзьями в Абхазию. В тот период как такового государства там не было, законов и бизнеса, соответственно тоже. Я за ранее забронировал и оплатил дорогие бунгала на всю нашу компанию. Каково было наше удивление, когда мы увидели эти реальные бунгала с собственным пляжем в 20 метрах от воды. Это оказались гаражи для лодок из листового метала, построенные еще в СССР, дабы уберечь лодки от штормовых сезонов. В общем, ничего стоящего мы там тогда и не нашли. Повсюду были полуразрушенные пансионаты и армянские мини-отели. Текила прикупленная в дьюти фри сделала свое дело и мы достаточно не плохо отдохнули, но то чувство, как меня нае..ли, не проходит до сих пор ))))
34
НикитаS Вадим Петришин 8 лет назад
Ждал того, как мне это все представляли, рекламировали. Это не зависит признана республика или нет, тут важно, что люди пытаются на..ть на каждом шагу.
Тут поставлю интересный акцент - те люди, которые хвалят Российские, постсоветские курорты, явно небыли за рубежом. Наши курорты очень дорогие, при этом везде пытаются развести на деньги, отношение к тебе, как клиенту на низком уровне.
В прошлом сентябре был в Крыму. 5 дней на двоих обошлись в 200 тыс руб. Был в января в Куршавеле (La-praz), 2000 евро за 8 дней. Да, я не искал в Крыму дешевые варианты отдыха, но это было в 3 раза хуже, чем в Куршавеле. Я таких аналогий для сравнения могу привести много. Самый впечатляющий мой отдых был в Геленджике )))
−137
Отлизон Куневич Александр 8 лет назад
Ну ты и ГРЮН
Комментарий удален
−147
10
михаил 8 лет назад
может, я что-то не понимаю, но автор данной темы не просто чудак, а феерический долботряс!
274
Elena Melnitsuk 8 лет назад
7 лет назад в Киеве :)
274
Elena Melnitsuk Иванушки International 8 лет назад
Мне, как туристу, увидеть подобное в центре города, да еще и с подобающей рекламой, было крайне увлекательно.
118
ЮрийКравченко 8 лет назад
порадовал коктейль утренний,особенно заменитель лайма.
Комментарий удален
−36
34
НикитаS inflamers 8 лет назад
Тока бабы не с глянцевых журналов, а с фотостоков за 25 центов за снимок
Комментарий удален
−18
Показать ещё 77 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?