FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Дешево и сердито!

Дешево и сердито!

93512
29
Когда ты живешь от зарплаты до зарплаты, особенно шиковать не приходится, а приходится ограничивать свои желания и жить по средствам. Да и в кризисные времена почти каждый вынужден потуже затянуть свой пояс и обходиться тем, что есть. "Дешево и сердито", - таков наш девиз!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
383
Острый 8 лет назад
Советы по вызовы аварийки?
104
Seva курвиметр 8 лет назад
У нее и дорожка до пупка волосатая... Фубля
224
Alex Rusinovich курвиметр 8 лет назад
Это она кудри злоторунные сзади просунула на перёд и зажалась! ИЛИ ЭТО ПРОСТО БОБЁР ТАКОЙ,!!
297
Юрий Хила Александр 6 лет назад
По мне тоже клёво! 100 пудов остановишься прочитаешь + позитивчик!
241
Тырса 8 лет назад
В начале болторез потом новый велосипед - Идея класс!!!
34
НикитаS Сергей 8 лет назад
Я в России отдыхал один раз в жизни, в основном зарубежные курорты. И лет 6-7 назад, решили съездить с друзьями в Абхазию. В тот период как такового государства там не было, законов и бизнеса, соответственно тоже. Я за ранее забронировал и оплатил дорогие бунгала на всю нашу компанию. Каково было наше удивление, когда мы увидели эти реальные бунгала с собственным пляжем в 20 метрах от воды. Это оказались гаражи для лодок из листового метала, построенные еще в СССР, дабы уберечь лодки от штормовых сезонов. В общем, ничего стоящего мы там тогда и не нашли. Повсюду были полуразрушенные пансионаты и армянские мини-отели. Текила прикупленная в дьюти фри сделала свое дело и мы достаточно не плохо отдохнули, но то чувство, как меня нае..ли, не проходит до сих пор ))))
34
НикитаS Вадим Петришин 8 лет назад
Ждал того, как мне это все представляли, рекламировали. Это не зависит признана республика или нет, тут важно, что люди пытаются на..ть на каждом шагу.
Тут поставлю интересный акцент - те люди, которые хвалят Российские, постсоветские курорты, явно небыли за рубежом. Наши курорты очень дорогие, при этом везде пытаются развести на деньги, отношение к тебе, как клиенту на низком уровне.
В прошлом сентябре был в Крыму. 5 дней на двоих обошлись в 200 тыс руб. Был в января в Куршавеле (La-praz), 2000 евро за 8 дней. Да, я не искал в Крыму дешевые варианты отдыха, но это было в 3 раза хуже, чем в Куршавеле. Я таких аналогий для сравнения могу привести много. Самый впечатляющий мой отдых был в Геленджике )))
−137
Отлизон Куневич Александр 8 лет назад
Ну ты и ГРЮН
Комментарий удален
−147
10
михаил 8 лет назад
может, я что-то не понимаю, но автор данной темы не просто чудак, а феерический долботряс!
274
Elena Melnitsuk 8 лет назад
7 лет назад в Киеве :)
274
Elena Melnitsuk Иванушки International 8 лет назад
Мне, как туристу, увидеть подобное в центре города, да еще и с подобающей рекламой, было крайне увлекательно.
118
ЮрийКравченко 8 лет назад
порадовал коктейль утренний,особенно заменитель лайма.
Комментарий удален
−36
34
НикитаS inflamers 8 лет назад
Тока бабы не с глянцевых журналов, а с фотостоков за 25 центов за снимок
Комментарий удален
−18
Показать ещё 77 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?