FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Исторические фото

Исторические фото

17360
11
Подборка редких исторических фото.
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
424
uid-v4gwsw25 klop 8 лет назад
Училка тоже должна раздетой быть :).
112
Иван klop 8 лет назад
Летом в жару в метро таких можно увидеть
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−160
Комментарий удален
24
79
FlintNukem Александр 8 лет назад
глупая шутка
Показать ещё 5 ответов (из 11)
217
Артём David Fisher 8 лет назад
В совке не жил, а в СССР постоянно посещал подобные мероприятия.Там это и слышал. Вам видимо не довелось,в то время, побывать на каких-нибудь более-менее приличных мероприятиях. Сожалею.
217
Артём Михалыч 8 лет назад
Тут соглашусь, верно сказано. В официальных мероприятиях конечно никаких "дам и господ", только "товарищи". Но, что касалось деятелей искусства, то там это выражение всегда было в ходу, и никто никого за это не увольнял.
217
Артём АнтонПолднев 8 лет назад
Ну что же вы с иностранцами этими прицепились. Если к вам никто так не обращался, то наверное для этого есть повод.И судя по прикрепленному видео, заслуженный. А писать, то в чем не разбираетесь - глупо.
Показать все 9 ответов
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Борисович 8 лет назад
думается мне, что взаимно кормиться в знак доверия, должны быть с саблей или хотя бы с ножей, что типа ты емудоверяешь что он тебя не зарежет. А с вилки не страшно, максимум поцарапает :)
Комментарий удален
24
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Вячеслав 8 лет назад
чтобы воткнуть так чтобы повредить артерию, нужно умение и сила, а если есть такое умение, то без вилки можно больший вред причинить
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?