FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку
10 актеров, которым платят баснословные гонорары за съемки каждого  эпизода телесериала

10 актеров, которым платят баснословные гонорары за съемки каждого эпизода телесериала

93951
11
Ни для кого не секрет, что многие актеры сколачивают целые состояния благодаря съемкам в телевизионных сериалах. Более того, гонорары зарубежных сериальных актеров растут год от года. Зачастую продюсеры даже обязывают актеров держать в тайне от коллег свои заработки. А иначе, не миновать скандала. Взгляните на 10 самых высокооплачиваемых сериальных актеров.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: актеры   гонорары   сериалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
71
а эти то где? они вроде ваще конкретно заработали!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
313
YaronLi 8 лет назад
Я один не смотрел из этой галиматьи ни чего?
34
НикитаS 8 лет назад
Что вы все такие завистливые? Вы наверное забыли основы экономики и из сего складывается стоимость?
В каждом деле есть люди, которые отличаются от других, в свою очередь им готовы платить больше за то, что они умеют делать это лучше других. У них есть ценность. Если вы мало зарабатываете, значит вас легко заменить, усвойте это. Хотите хорошо зарабатывать, усовершенствуйтесь, научитесь выделятся от других - это все большой труд, во многих случаях талант, непреодолимое желание делать свое дело лучше. Но в большинстве случаев у нас как - отработали от звонка до звонка и хорошо!
128
Саша 8 лет назад
А я месяц на буровой, весь в грязи, в мазуте, и всего-то 80к...
Комментарий удален
−160
0
ЫЫЫЫЫЫкин Марсиянин 8 лет назад
любитель "Ворониных", ясно, пока не увидел ник, хотел спросить с какой ты планеты
77
Александр 8 лет назад
Рёбанный йод - лям баксов за серию!!! А сериал так-то прикольный!
80
Гурский Юра Вадим Петришин 8 лет назад
Неправда насчет "теории большого взрыва". Смотрел все сезоны, и теперь каждую серию жду. Не соглашусь, что сериал скатился. Сам был удивлен в одном из новых эпизодов, откуда берутся фантазии у создателей, но все равно смеялся. Просто мы привыкли. что в "Теории" отсутствует развитие событий. Герои стоят на месте. А персонажи развиваются, и у них появляются новые проблемы. Над которыми по-прежнему смешно наблюдать.
P.S. Очень веселит Стюарт в этом сезоне)
82
maa Инеза 8 лет назад
По сути зрители и скидываются на гонорар звездам. Никто не будет платить миллионы звезде, если это не отбивается. Каждый вложенный доллар в зар плату актерам отбивается с прибылью, поэтому и многие зарплаты растут по мере роста популярности сериала. Рыночная экономика. Конечно не знаю как составлены контракты актеров сериала, но уверен что они привязаны к прибыли киностудии от данного сериала.
82
maa Инеза 8 лет назад
Переоцененные звезды, это звезды с которых отдача с каждого вложенного в них доллара значительно ниже, чем с обычных звезд, но все равно на них зарабатывают!
9
PsyAaaaA Андрей Деменчук 8 лет назад
Сам-то понял, что написал?
349
Петров Павел 8 лет назад
что значит "эпизод"?
4
Сергей Бородулин Петров Павел 8 лет назад
одна серия
191
МАКСИМ 8 лет назад
всеравно Чярли Шин был лучше
408
Красотень uuuuu 8 лет назад
согласно с "Теорией". Ладно Парсонс, на нем сериал держится, но Галэки и Куоко ничем особенным не выделяются.
Показать ещё 54 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?