FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Осторожно,  мошенники!!!

Осторожно, мошенники!!!

6250
1
Будьте добрее и не проходите мимо чужой беды! Осторожно мошенники!
Метки: истории   мошенники   старость   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
223
евгений володин Автор поста Worker 8 лет назад
Это конечно гениально, как мы не додумались!!! Но только люди для таких целей покупают телефон типа нокию(1000 руб.), "левую" сим-карту и попробуй дорогой товарищ вычисли, потому что после того как все убл#дки повернули, все это уничтожается!!! Так что если из-под наших жоп все стулья убери, все это очень проблематично!
24
genabig 8 лет назад
У меня, когда дедушка, участник ВОВ, умирал в больнице в Москве от рака, медсестра воровали по ночам у него из тумбочки купюры по 50 и 100 рублей, которыми он же их и благодарил за уколы, капельницы, за вынос утки. Сволочи, боялись, что дед раньше времени помрет и не заплатит лишние 50-100 рублей.
Комментарий удален
203
Показать ещё 5 ответов (из 7)
76
Licka 8 лет назад
Вчера только кинула объявление на авито. Все с утра с@ки мурыжат и долбят и долбят. Муж уже смеется в открытую над ними . Там такие байки рассказываются. Вот их развелось то. Уже и продать ни чего нельзя отакуют. С утра до обеда уже 5 й звонит.
4
Аркадий Налегач Алекс Юстасов 8 лет назад
Не плюй в колодец, так и пожнёшь...
−173
Дешёвый kaboza 8 лет назад
Мою маму тоже так развести пытались. Позвонили и говорили моим голосом, якобы это я звоню из милиции.
94
makke 8 лет назад
ja sam 16 let v organah nasmatrelsja takih ubljutkov paimaesh ih mi nehateli prosta tak paluchilas 4 goda strogava prosta tak paluchilos atvechaju
Показать ещё

На что жалуетесь?