FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Видеорегистраторы узаконили. Что теперь

Видеорегистраторы узаконили. Что теперь

13727
2
Совет Федерации сделал подарок автомобилистам: теперь видеорегистраторы "в законе". Одобрен закон, обязывающий суды принимать фотоснимки и видеозаписи в качестве доказательств.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
139
denozoid 8 лет назад
наша судебная система на столько чиста и прозрачна, что ее даже невидно...
494
Al So Нестерин Сергей 8 лет назад
потому что "закон - что дышло"
374
Alko 8 лет назад
Ну теперь блотняк на дороге уже так просто не съедет, раньше можно было договорится с судьей и суд не принимал видео съемку и дело валилось в никуда. А сеичас уже не отвертятся.
116
Konstantin Mushtakov Алекс82 8 лет назад
Там еще все камеры не записали как Немцова застрелили. Все камеры в центре мск, где уж штук по 10 на кв.м.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−103
Vadimechik 8 лет назад
Он бы ещо свастику поцепил. ВАТА
Оранжево-чёрная лента С 2014 года — символ пророссийских активистов разных стран, сторонников движения «Антимайдан» и вооружённых сторонников самопровозглашённых ДНР и ЛНР.
80
Deyoniro 8 лет назад
Всем доброго времени суток.
Был в моей водительской практике следующий случай:
По дороге тащилась фура километров 50 в час, долго ехал за ней поскольку была сплошная. Дождался разрешающего знака и пошел на обгон, и тут сразу сплошная началась, хотя запрещающий знак был довольно таки далеко, и я его видел. Дело в том, что где то посередине, между этими знаками был поворот на грунтовку и дорожники намалевали сплошную.
На пригорке меня остановили сотрудники ГИБДД, показали видео, как я пересекаю сплошную возвращаясь в правый ряд. На что я им показал свое видео, где видно как я иду на обгон не нарушая правил (через прерывную линию под разрешающий знак), и прокомментировал свои действия, сказав что пересечение сплошной для возврата в свой ряд не является нарушением ПДД. После чего заявил что протокол подписывать не буду, а напишу в нем "НЕ СОГЛАСЕН". Мне вернули права и я поехал дальше.
P.S. Как я узнал позже. на участке этой дороги произошла авария с большим количеством жертв, связанная с выходом на встречную полосу. Поэтому местный отдел ГИБДД выгнал своих сотрудников на дорогу, чтобы те ударным темпами набрали протоколов, продемонстрировав тем самым что работают не покладая рук. А порченый протокол им попросту был не нужен.
Показать все 10 ответов
499
Ivan Petrov Axli 8 лет назад
налог на регистратор????
363
юлай халилов 8 лет назад
Какие молодцы старые пердуны из СФ ! Это сколько времени им понадобилось чтобы они поняли это.
147
Иван Онотолей 8 лет назад
в частности, время на регистраторе не то или геометку ваш регистратор не ставит и так далее. На моем регике давно сдох аккумулятор и работает только от внешней сети (думаю у многих так) и какое там время стоит - хрен его знает.
420
Алексей Рюхов 8 лет назад
я про другое вот - когда будут регистраторы вообще незаметны (по цене соотв), ну или почти... Штука хорошая, но не хочу возить с собой на лобовом стекле квадрат..
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?