FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Ровно 233 года, как Крым - наш!

Ровно 233 года, как Крым - наш!

2874
21
Присоединение Крыма к Российской империи (1783) — включение территории Крымского ханства в состав России после отречения последнего крымского хана Шахина Гирея. На присоединённой территории в 1784 году была образована Таврическая область.
×
Метки: Крымов   войны   екатерина   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
72
−246
Lexa Стас С 8 лет назад
Заслуга - наша, но КРЫМ УЖЕ ОТДАЛИ. Его не было в составе России, зачем обратно присоединили? Опять "по просьбам трудящихся"?
261
Алекс 8 лет назад
России надо вернуть обратно в свой состав земли по границам этой Новороссии - ведь хохлам ничего не нужно от клятых москалей, ведь так?
Комментарий удален
−305
−246
Lexa Михаил Волочаев 8 лет назад
Вещего Олега давай вспомни... Татаро-монгол... Какое имеет значение, кто и под кем был в *уйзнаеткаком веке? Важно, что до присоединения Крым был ОТДАН. Его никто не оккупировал, салом не закидывал, он просто стал украинской территорией. Безо всяких споров. И тут пробухался наш ботоксный м-у-дила-путила и давай "единять земли русские", да? Очень оригинально, особенно СПОСОБ.
Комментарий удален
−305
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Lexa 8 лет назад
Чисто пропутинский вброс cerbel'а в оправдание "почему главное **уйло страны внаглую оккупировало чужую территорию".
Показать все 8 ответов
−246
Lexa игорь 8 лет назад
Таджики тоже "типа по-русски" говорят. Да только "Русью" там и не пахнет. И потом, если уж отдаёшь, зачем тянешь лапы обратно? Крым УЖЕ ОТДАЛИ - никто его силой в Украину не изолентил. Вопрос: не о**уел ли ботоксный правила менять? Или только потому, что Крым присоединили к ВАШЕЙ стране, можно срать на совесть?
−246
Lexa НиколайМалиновский 8 лет назад
Вы такой дурак, что даже смешно вам возражать.
−246
Lexa benderakaput 8 лет назад
Ещё хлебнёшь истории, не зарекайся - за еду будешь очком торговать и припоминать ботоксного "единятеля земель русских".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Lexa Котлер 8 лет назад
Птамучта "кавказ" - это не только шашлык и танцы, но и главная наркоманская житница страны! И если чурки сказали "Масква хачу!", их напарники по наркобизнесу из Кремля вряд ли что-то могут возразить - не ровен час, опубликуют горячие горцы компромат и капец ботоксным пижонам.
360
НиколайМалиновский Котлер 8 лет назад
1) Татар из Крыма в 2015 никто не выводил.
2) Потому что большинство являются гражданами России и по конституции имею право свободного перемещения и выбора места жительства.
360
Ты с янками в Афганистане не путаешь, какол?
−246
Lexa 8 лет назад
Как забавно... всего 12 путинолизов смогли поставить минус. Раньше вас, у*й*о*бышей по 30 штук набегало! Что, тоже бюджет урезали? :))))))))) Ну-ну, скоро даже сосать не дадут - в поля пойдёте лебеду жевать, патриоты штопаные!
261
Алекс duf 8 лет назад
Екатерина II Алексеевна Великая, немка-пруссачка.
Пруссы - союз балто-славянских племён, проживавших на территории Восточной Пруссии, они были завоёваны и онемечены немцами, также как и жители западной Пруссии, происходящим от полабских славян.
Именно пруссаки объединили Германию, они занимали в немецкой армии, да и в обществе в целом, господствующие позиции. Таким образом, пруссаки это элита из элиты.
Так что да, Екатерина оказывается потомок онемеченных славян
261
Алекс Медалист 8 лет назад
Внешняя политика Екатерины II Алексеевны была направлена на укрепление престижа России на мировой арене. Она добилась своего, и даже Фридрих Великий говорил о России как о «страшном могуществе», от которого через полвека «будет трепетать вся Европа». Влияние империи выросло настолько, что, по выражению канцлера Безбородко, "ни одна пушка в Европе без нашего позволения выстрелить не смела"
Если этого недостаточно чтобы считать её русской, то можете называть её русской немкой, думаю она не обидится :)
9
Наковед 8 лет назад
Тютчев князю Горчакову по случаю возвращения Крыма
==================================================

Да, вы сдержали ваше слово:
Не двинув пушки, ни рубля,
В свои права вступает снова
Родная русская земля.

И нам завещанное море
Опять свободною волной,
О кратком позабыв позоре,
Лобзает берег свой родной.

Счастлив в наш век, кому победа
Далась не кровью, а умом,
Счастлив, кто точку Архимеда
Умел сыскать в себе самом,-

Кто, полный бодрого терпенья,
Расчет с отвагой совмещал -
То сдерживал свои стремленья,
То своевременно дерзал.

Но кончено ль противоборство?
И как могучий ваш рычаг
Осилит в умниках упорство
И бессознательность в глупцах?
Комментарий удален
−278
Комментарий удален
−278
360
НиколайМалиновский Ватный 8 лет назад
Ты за хазарией своей смотри, а то не ровён час - окажешься российским подданным. Вот тогда и посмотрим, как ты переобуешься на бегу... в патриота России.
Комментарий удален
−278
Комментарий удален
−278
Комментарий удален
−278
Комментарий удален
−278
−246
Lexa Ватный 8 лет назад
А что тут гадать? Ппц - он неминуем, причём в ближайшие же 5 лет.
Показать ещё

На что жалуетесь?