FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Цены на продукты в супермаркете Праги

Цены на продукты в супермаркете Праги

52737
45
- В Европе все дико дорого, а с нынешним курсом рубля и вовсе ж….а, – такие комменты я вижу у себя в каждом тревел-посте о Европе.
Хотите честно? Во многом вы очень глубоко заблуждаетесь. Хотя я понимаю почему, ведь большинство рассуждает с дивана, понятия не имея что и сколько в Европе стоит. Просто по умолчанию в Европе все хуже и точка.
×

Источник:

Метки: Европа   продукты   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
484  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
57
Евгений 8 лет назад
Переезжаем из Праги в Вену, идем супермаркет и понимаем что цены в Европе и не такие уж и маленькие в переводе на наши рубли...
0
Ilya Rakitov 8 лет назад
На наши с вами деньги там конечно дорого, а если получать местную зарплату, то все нормально.
417
Toni Montano gurvlv 8 лет назад
автор конкретно при...дывает. там ценники самые низкие выбирал и равняет их к перекрестку! ещё бы в азбуку вкуса зашел!!! я продукты покупаю 1к1 без пересчета по курсу!
6
Борис Гавриков 8 лет назад
Не знай у нас в городе цены ниже чем в Праге. Особенно на хлеб в три раза. Картошка в том же Перекрестке 25р/кг.
6
Денис Борис Гавриков 8 лет назад
перекресток самый дорогой, потом идет ассорти и самый дешевый пятерочка. Вот например всчера видел бутылка пива дон живое в ассорти 127 стоит а в пятрочке 100
Показать ещё 5 ответов (из 6)
417
Toni Montano _НИКОЛАЙ_ 8 лет назад
товарищ живёт в германии, бросил курить, потому что дорого! денег на жизнь не остаётся!
−210
ну и что? вон в северной корее вобще продуктов нет а живут как в раю... зато путпин поднял страну с колен
−58
VJaguar Владимир 🚀 8 лет назад
Зато качество продуктов у них в разы лучше, и поесть в пивнице в Праге раза в 2 дешевле, чем в Москве в кафе
−135
Степан Кузяев 8 лет назад
ну вот и сказке конец
267
EgorSavchuk Hottabych 8 лет назад
в каждом магазине практически вижу её в Екатеринбурге
313
Владимир 8 лет назад
Москва не Россия!!! У нас в Хмао картофан молодой в Карусели 31 руб (по акции , мытый упаковынный), вермишель от 25р, помидоры, огурцы в сезон тоже дешевые (как ни как северная страна), мясо, курица нормальная охлажденная не дороже. Это с учетом что все ввозиться. А то что вас "наепывают" в Москве, сами виноваты.
6
Борис Гавриков Владимир 8 лет назад
Ты прав отъехать км на сто двести от Москвы и цены отличные
417
Toni Montano Борис Гавриков 8 лет назад
ну а в Москве столичные!
−50
Что-то там 8 лет назад
Автор, прочитав пост хочу сказать, что европа европе рознь. Некоторые вон кричат, что Україна - це Європа. Когда говорят, что в Европе дорого, уж точно не Чехию имеют ввиду, а как минимум страны Еврозоны.
14
Максим Богуш 8 лет назад
Макаронные изделия "Барилла" продаются у нас в широком ассортименте во всех маркетах, да и кассы самообслуживания есть в больших "Магнитах" давно уже...
Показать ещё 62 комментария (из 434)
Показать ещё

На что жалуетесь?