FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Бас-гитарист группы «Любэ», которого избили в Подмосковье, скончался

Бас-гитарист группы «Любэ», которого избили в Подмосковье, скончался

25455
2
1
Врачи боролись за жизнь бас-гитариста группы «Любэ» Павла Усанова 17 дней, однако спасти его не удалось. Музыкант выступал в составе российского коллектива с 1996 года.

Источник:

Метки: Павел Усанов   любэ   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−413
Nant 8 лет назад
Я сильно прифигел, когда узнал, где живёт Расторгуев. В Баден-Бадене... Это после всех этих песен? И в армии ни дня не служил. Вот Моисеев, мля, служил, а Расторгуев нет! Из военных кителей не вылазит...

Противно это всё.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
302
Sergey Zuban 8 лет назад
Из фильма Офицеры если Я не ошибаюсь
−24
Turdson жорик 8 лет назад
Не отменят, можешь сходить. Заодно фотки сделаешь, запостишь сюды, лайков наберешь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
давно уже надо было отлупить эту унылую самодеятельность
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
да кому они нужны? унылая групка певцов таких как и вы соплежуи;)
7
Константин •●♥๑๖ۣۣۜ كيلة سلامة ♥●•I 8 лет назад
Чурка ты игиловская
−212
конечно! это ты в кредитах весь последние труселя заложил;)
354
riobio 8 лет назад
Такой талантище, человечище, такой хороший человек ушел... Соболезную
Комментарий удален
−45
188
ИванДобрый 8 лет назад
блин. ну что за хрень....
опять нормальные уходят...
опять простые, добрые уходят.
за что их смерть находит?
308
Roman Андрей 8 лет назад
Просто мусора не хотят работать!!! Участковый лишний раз жопу своей не пошевелит (есть много фактов). А должны работать на опережение, проводить профилактические работы, отслеживать, вести учет и т.д. Где все это - [мат]: вот случится - тогда и приходите, а у вас каско - тогда уголовки не будет, молодежь во дворе спивается и творит без наказано что хочет. А раза два погоняли бы, "ай-ай-ай" сказали бы... Сейчас показуху устраивают простому народу если против власти попрешь (типо НИЗЯ)! А саму власть - если виновна, пожурят и отпустят (примеров [мат])! А если против системы пойдешь - пропадешь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
Vvvvvvvvvv13 Александр Николенко 8 лет назад
песни только хреновые играл...
247
Алексей Vvvvvvvvvv13 8 лет назад
Шел бы ты отсюда, петушок...
−96
Vvvvvvvvvv13 Алексей 8 лет назад
Сосни [мат] гомосек..
−24
Turdson Bonifatich 8 лет назад
Следуя Вашей логике — каждый россиянин обязан поддерживать преступления, творимые другими россиянами на чужой территории?
284
Баир Давасэнгэ 8 лет назад
вот печаль...наказать убийц
452
romans 8 лет назад
Писатель и музыкант Захар Прилепин - о гибели бас-гитариста "Любэ" Павла Усанова.
Он сам подошёл на одном из концертов - просто чудесный парень: открытый, добрый, улыбчивый.

Говорили с ним, естественно, про Донбасс.

Паша Усанов, басист группы "Любэ" ездил туда - помогал чем мог, занимался с одарёнными людьми, с ополченцами встречался. В общем, выполнял тот долг перед русскими людьми и Россией, который далеко не все наши коллеги по ремеслу оказались в силах выполнить.

Мы тут же какую-то совместную, в связи с Донбассом, идею с Пашей задумали; общаться с ним было одно удовольствие.

Потом ещё пару раз пересекались: меня всё удивляло полное отсутствие в нём пафоса, наигранности, позы - он был искренний, честный, дельный, славный.

...И тут вдруг известие.

Паша сидел в баре, обсуждал как раз те самые темы, что и мы с ним обсуждали - Донбасс. У нас это болело с ним - и, нечего скрывать, говорили и говорим мы об этом часто.

В кафе был кто-то, кому, судя по всему, разговор не понравился. Пашу подошли и ударили по голове. Сзади. Лицом к лицу с ним убийца имел куда меньше шансов. Паша мог за себя постоять.

Итог: перелом основания черепа и внутримозговая гематома.
147
очень жалко земляка

похороны, вроде, в Новочебоксарске будут
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?