FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Парень поплатился жизнью за неудачную первоапрельскую шутку

Парень поплатился жизнью за неудачную первоапрельскую шутку

50134
1
Случай, который произошел на днях в Нью-Йорке, является красноречивым доказательством того, что с влюбленной женщиной, полной надежд, шутить не стоит.
В Нью-Йорке задержали 31-летнюю Лизу Эстевес, которая подозревается в убийстве своего бойфренда – 25-летнего Рэя Джордана, сообщает Healing Bright.
Метки: Приколы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
108
Ivan 8 лет назад
Столько комментов с подтекстом- "Сам напросился", я офигеваю с вас! А если бы парень застрелил девушку в подобной ситуации? Все бы писали, что он не мужик и его нужно казнить.
332
BigBro 8 лет назад
Иии премя "Шутник года" отправляетсяяяяяя.. РЭЭЭЭЮЮ ДЖОРДАНУУУУ!!
2
Виталий Якунин Stavr82 8 лет назад
Бывают такие болевые точки, при нажатии на которые отключаются любые чувства. Этот дебил попал в десятку.
450
Александр В. 8 лет назад
"Обидеть Лизу может каждый
Не каждый может убежать!"
393
Этот старина уже давно пояснил как боженька.
Ссылка www.youtube.com
34
Давид Карапетян Albrat 8 лет назад
Я на 90% уверен, что парень по имени Рэй Джордан - черный.
120
Марина 8 лет назад
ну что могу сказать . видимо он её долго на эту тему подъ*/*вал. Вот и получил. это все равно что баба мужа будет безконца подкалывать при всех что у него писюн маленький.
Показать ещё 44 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?