FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Россия - самая читающая страна в мире

Россия - самая читающая страна в мире

270546
22
В метро и маршрутках люди постоянно сидят уткнувшись в книги. Это и не удивительно, ведь Россия всегда была читающей страной. А какие именно книжные пристрастия у наших соотечественников? Об этом и поговорим.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   книги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
524  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
7
Сергей Демидов 8 лет назад
В дороге мне электр. Наташа читает.
74
Юла 8 лет назад
Вот это вообще-то специальные суперобложки. Именно для чтения книг в общественных местах. Раньше на Озоне продавались.
Показать все 8 ответов
−216
Kirill Naletov Giz 7 лет назад
Все не оцифруете...в итоге будете читать только то, что по формату подходит))) с листа воспринимается в разы больше информации, чем с экрана. Поэтому молодежь такая поверхностная, что читает только то, что удобненько, красивенько и современненько)
−216
Kirill Naletov Giz 7 лет назад
Книги не тоннами измеряют)))
Видимо читаете что-то уровня Донцовой. Тут да - никакой разницы)))
Я собственно не Вас имел ввиду, когда про молодежь писал, так что не за что))
188
Алик 8 лет назад
Напомнило:
−246
Lexa 8 лет назад
Неотвеченным остался единственный вопрос: "Готов стать козлом?"
0
Farid Alekberov 8 лет назад
Сексуальность постельных клопов-Бернар Вербер, Энциклопедия Относительного и Абсолюных знаний. Там сборник интересных фактов, советую)
258
Dieman 8 лет назад
вот это интеллект!)))
−246
Lexa KP 8 лет назад
Да там и без зума "переплёт" видно за версту! :)
Показать ещё 47 комментариев (из 483)
Показать ещё

На что жалуетесь?