FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Тест: Вы способны мыслить как ребёнок? (10 вопросов)

Тест: Вы способны мыслить как ребёнок? (10 вопросов)

60449
1
Способны ли вы мыслить, воспринимать окружающих и смотреть на этот мир как ребёнок?

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
265
Максим 8 лет назад
Самый бредовый тест. на все вопросы отвечал - что то другое. В итоге я на 33% ребенок, 33% подросток, 33% взрослый и 1% нло. Че [мат] за бред
112
Антон 8 лет назад
Комментарий удален
−308
0
ВикторКнутов BWDT 7 лет назад
тазовые кости
295
Антон Малыгин 8 лет назад
большая часть словно рисунки о строении головного и спинного мозга с окрашиванием узлов и проводящих путей
259
Linuxoid 8 лет назад
"33% от ребёнка, 33% от подростка, 33% от взрослого и 1% от инопланетянина
Вам присущи абсолютно разные стили мышления. Все зависит от настроения, времени дня и положения Плутона к созвездию Большой Медведицы. Скажите честно, где находится тот переключатель, который меняет ваше мышление, взгляд на мир и отношение к происходящему?"
;)
−193
Имболх 8 лет назад
98% картинок - перегородка грецкого ореха.. Что со мной не так?
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−53
58
Bobster 8 лет назад
Ваш стиль мышления очень похож на мышление бунтующего подростка. Принимаете решение импульсивно, не взвесив все "за" и "против". Стараетесь жить в данный момент, хотя это не мешает вам планировать своё будущее и строить грандиозные планы.
Поделиться результатом

Поделиться
Комментарий удален
−53
13
Erstal 8 лет назад
Тесты? да если обратить внимание на эту мазню, единственное, что четко прослеживается, так это зеркальное отображение одной половины мазни с другой, как буд-то на одну половину листа выдавили в произвольном порядке краски, а потом второй половиной листа накрыли сверху и придавили. А в плане тех же ассоциаций - с предложенного грубо говоря кроме так называемой "бабочки", в других я вообще не мог понять с чего они взяли, приведенные примеры ответов. Походу Автор поста сам их рисовал, когда лечился в дурке.
−193
Имболх Erstal 8 лет назад
"..буд-то.." ???? Через дефиз?.. Ты серьёзно?.. Отжежь ты даун безграмотный!!!
Показать ещё 23 комментария (из 279)
Показать ещё

На что жалуетесь?