FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Английские и Американские плакаты 1941-1945 г. Часть I

Английские и Американские плакаты 1941-1945 г. Часть I

11026
57
Агитационные плакаты военного времени - это всегда особый вид искусства, создаваемый лучшими художниками. Некоторые из них, и вы их узнаете, живут до сих в сотнях интерпретаций
×

Источник:

Метки: война 41-45   искусство   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
314
Prime_777 8 лет назад
Ерунда все это... Любят американцы эффекты... Лучше этого нет

−24
Turdson 8 лет назад
Почему на картинках 8 и 43 русские солдаты изображены врагами?
446
Vld_Sergio Turdson 7 лет назад
Ты не поверишь, пятиконечная звезда военный символ не только РККА. На восьмой картинке японец. А сорок третья это которая?
269
Евгений 8 лет назад
А ничего, что тут вербовочный плакат SS?
А именно Britisches Freikorps - это такое РОА из британцев (в довершение сходства Джона Амери тоже повесили, как и Власова).
Показать ещё 5 ответов (из 8)
85
Hobart Я Д`артаньян, а вы все кто? 8 лет назад
бля, ну и олень же ты
тема вообще про плакаты англосаксов, какого хера ты тут со своими комментами нарисовался? будет тема про советские агитки, фапнешь на коммунистов там. И гордость меня не распирает, изучаю историю вмв с разных сторон, а не только в рамках вов.
85
Hobart Я Д`артаньян, а вы все кто? 8 лет назад
укажи хоть один мой намёк на превосходство западников над красной армией. Я указал тому умнику, что они воевали в тех масштабах, которые им предоставила история. Если бы 6 армия стояла не под Сталинградом, а под Эль-Аламейном, то и бритам пришлось бы туда больше народу отправлять. Но раз масштабы скромнее, то зачем вообще их старания приравнивать к нулю? Чем такое суждение круче мысли, что они значительно повлияли на ход войны?
Комментарий удален
−15
461
Серию "Это друг" вижу, а где-же знаменитая серия плакатов "Это враг"? Упущеньеце!
Показать ещё

На что жалуетесь?