FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Ужасающе реалистичные торты, которые не каждый решится попробовать

Ужасающе реалистичные торты, которые не каждый решится попробовать

286414
19
30-летняя медсестра Кэтрин Дей из Нью-Йорка создает пугающе реалистичные торты, внешний вид которых вызывает отвращение, при этом на вкус они бесподобны. Женщина целенаправленно пытается играть с восприятием людей, вызвать у них противоречивые чувства и эмоции. Часто вдохновение для кондитерских шедевров Дей черпает из книг по анатомии.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: реализм   торты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
269
Змеелов 5 лет назад
Больная
39
ВОТ ЭТО ПРИКОЛЬНО
0
ужас.. её за такое судить надо...как можно сделать торт в виде ребёнка ??? Головы , органов? Больное воображение .. она получает от этого наслаждение..от того что создаёт и потом режет!!!Фу...мерзость...
−55
Андрей Кулагин 5 лет назад
:)
1
baysugurova 5 лет назад
ЕЕ надо убрать от больных людей. Такое впечатление, что готовит себе почву к "настоящему". Даже слов нет как ЭТО назвать и как ЕЕ обозвать. Уродство
0
Валерий baysugurova 5 лет назад
Так прикольно же :)
12
Дима Вежнов 5 лет назад
Один вопрос ЗАЧЕМ?
1
baysugurova Дима Вежнов 5 лет назад
Затем, что больное воображение. "Человека" нужно взять на заметку
0
Данил 5 лет назад
Люди!!!!!!!! Эта девушка- медсестра! Для нее это обычнее обычного! Для нас- это отвратительно, но ведь, внутри вас это все есть, вы живете с этим каждый день, но почему-то не говорите, что это отвратительно каждую минуту.
88
Ataka Grizly 5 лет назад
Одно желание такое создавать - серьезный повод задуматься о психическом здоровье, а так же о своей опасности для окружающих людей... А уже лепить и жрать - тут, к гадалке не ходи, баба реально больная. Про "бесподобность" вкуса этой труперни, тоже большие сомнения, во первых - не проверить, во вторых - американские торты, как правило, АМЕРзительны на вкус, что-то гипержирное и гиперсладкое.... в третьих, вообще скульптурные торты, как правило, вкусными не бывают, батон+мастика... а в данном случае, это еще и на вид премерзко.
3
бобер 5 лет назад
Ту явная потология!Торт ввиде птички или чебурашки это еще куда не шло а вот кишки прочая расчлененка и ребенок!Опасная дама!
−1
Очень талантливо,Ренат Агзамов нервно курит в сторонке
3
Мерзость просто! Что в голове у создателя таких вещей? В жизни много красоты, зачем акцентировать внимание на том, что вызывает негативные эмоции?
−3
Alexandr Steridis 5 лет назад
Прикольные торты!!!! И наверное очень вкусные!
1
Лариса Кротова 7 лет назад
Какая мерзость эти торты! Не то что пробовать, смотреть не хочется!
354
Вот как то так 7 лет назад
Не могу понять зачем создавать торты омерзительными, если таланта хватает на что то красивое и приятное.
113
ZaraZara 7 лет назад
А я бы попробовала.
7
Simulya Sima 7 лет назад
У неё проблема с психикой. Нормальный человек ни то что есть, смотреть на это не захочет
164
Liubarscaia Maria 8 лет назад
"Кэтрин уверяет, что от кусочка ее тортов (даже в виде новорожденного) еще никто не отказывался."-в шоке
Я и до этого торты не особо любила,а после увиденного
вообще,не скора осмелюсь даже обычный торт попробовать.
8
Ренат 8 лет назад
Наглухо [мат]
Показать ещё 24 комментария (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?