FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Ужасающе реалистичные торты, которые не каждый решится попробовать

Ужасающе реалистичные торты, которые не каждый решится попробовать

286414
19
30-летняя медсестра Кэтрин Дей из Нью-Йорка создает пугающе реалистичные торты, внешний вид которых вызывает отвращение, при этом на вкус они бесподобны. Женщина целенаправленно пытается играть с восприятием людей, вызвать у них противоречивые чувства и эмоции. Часто вдохновение для кондитерских шедевров Дей черпает из книг по анатомии.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: реализм   торты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
269
Змеелов 5 лет назад
Больная
39
ВОТ ЭТО ПРИКОЛЬНО
0
ужас.. её за такое судить надо...как можно сделать торт в виде ребёнка ??? Головы , органов? Больное воображение .. она получает от этого наслаждение..от того что создаёт и потом режет!!!Фу...мерзость...
−55
Андрей Кулагин 5 лет назад
:)
1
baysugurova 5 лет назад
ЕЕ надо убрать от больных людей. Такое впечатление, что готовит себе почву к "настоящему". Даже слов нет как ЭТО назвать и как ЕЕ обозвать. Уродство
0
Валерий baysugurova 5 лет назад
Так прикольно же :)
12
Дима Вежнов 5 лет назад
Один вопрос ЗАЧЕМ?
1
baysugurova Дима Вежнов 5 лет назад
Затем, что больное воображение. "Человека" нужно взять на заметку
0
Данил 5 лет назад
Люди!!!!!!!! Эта девушка- медсестра! Для нее это обычнее обычного! Для нас- это отвратительно, но ведь, внутри вас это все есть, вы живете с этим каждый день, но почему-то не говорите, что это отвратительно каждую минуту.
88
Ataka Grizly 5 лет назад
Одно желание такое создавать - серьезный повод задуматься о психическом здоровье, а так же о своей опасности для окружающих людей... А уже лепить и жрать - тут, к гадалке не ходи, баба реально больная. Про "бесподобность" вкуса этой труперни, тоже большие сомнения, во первых - не проверить, во вторых - американские торты, как правило, АМЕРзительны на вкус, что-то гипержирное и гиперсладкое.... в третьих, вообще скульптурные торты, как правило, вкусными не бывают, батон+мастика... а в данном случае, это еще и на вид премерзко.
3
бобер 5 лет назад
Ту явная потология!Торт ввиде птички или чебурашки это еще куда не шло а вот кишки прочая расчлененка и ребенок!Опасная дама!
−1
Очень талантливо,Ренат Агзамов нервно курит в сторонке
3
Мерзость просто! Что в голове у создателя таких вещей? В жизни много красоты, зачем акцентировать внимание на том, что вызывает негативные эмоции?
−3
Alexandr Steridis 5 лет назад
Прикольные торты!!!! И наверное очень вкусные!
1
Лариса Кротова 7 лет назад
Какая мерзость эти торты! Не то что пробовать, смотреть не хочется!
354
Вот как то так 7 лет назад
Не могу понять зачем создавать торты омерзительными, если таланта хватает на что то красивое и приятное.
113
ZaraZara 7 лет назад
А я бы попробовала.
7
Simulya Sima 7 лет назад
У неё проблема с психикой. Нормальный человек ни то что есть, смотреть на это не захочет
164
Liubarscaia Maria 8 лет назад
"Кэтрин уверяет, что от кусочка ее тортов (даже в виде новорожденного) еще никто не отказывался."-в шоке
Я и до этого торты не особо любила,а после увиденного
вообще,не скора осмелюсь даже обычный торт попробовать.
8
Ренат 8 лет назад
Наглухо [мат]
Показать ещё 24 комментария (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?