FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
«Не трогайте мою бабушку!» Маленький мальчик стальной трубой отгонял полицейских от своей бабушки

«Не трогайте мою бабушку!» Маленький мальчик стальной трубой отгонял полицейских от своей бабушки

30832
4
1
В китайском городе Чэнгуань храбрый малыш вышел против группы офицеров полиции, которые пытались прогнать его бабушку, развернувшую на улице нелегальную торговлю. Внук взял в руки трубу, длина которой примерно в два раза превышает его рост, начал ей размахивать и кричал, чтобы его бабушку оставили в покое.

Источник:

Метки: Видео   Китай   Приколы   бабушки   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−172
А ведь не смешно никуя. Писец....полицейским и прочим гражданам лет эдак через семь-восемь. Мальчугана можно уже сейчас на учет ставить.
97
Golbec 7 лет назад
такой маленький а нервная система уже не куда
473
Вот и в России с этим культом ребенка уже все больше вот таких неуправляемых детей, которые растут бандитами уже с горшка
473
АлександрСергиенко Maddy8 7 лет назад
при чем тут цыган? В Китае - китайский малыш - значит, в России русский малыш
39
Mountein 8 лет назад
Ничего себе. Дерзкий пацанчик.
473
АлександрСергиенко Фигвам 7 лет назад
и ментов :-)
173
Шапков Максим 8 лет назад
мальчик отгоняет копов от люка, крича "не трогайте мою бабушку".
Да, тонкое это дело, восток!!
0
Азат 8 лет назад
днари, при чем тут возраст? Вы бы обасались и в его возрасте и в "15" умные млять! В 3 года а такие поступки)))
473
АлександрСергиенко Кот Баюн 7 лет назад
Вот-вот, как и чувство самосохранения у малышей отсутствует напрочь
66
KitKit 8 лет назад
В моих глазах он -герой, хоть в три года тяжело понять почему прогоняют твою бабушку. Из вас процентов 90 даже в зрелом возрасте зассали бы!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
473
АлександрСергиенко Gennady Volf 7 лет назад
Вообще-то, он стоит на защите закона, а бабушка - преступник. Если бабушку защищали еще и мама, ребенок и карликовый пудель, то они соучастники преступления, да еще и отягощенные сопротивлению властям.
К слову, если малыш еще и заденет сотрудника металлической трубой - то это еще и нападение.

короче, всех четверых надо было не дубинкой, а расстрелять :-)
473
АлександрСергиенко Gennady Volf 7 лет назад
Вообще-то, закон о полиции относится к самой полиции. А для простых людей есть другие законы, не так-ли?

Это отступление.
А теперь по сути. Нападение карликового пуделя, говоришь, ничем не грозит? А ничего, что именно пудели признаны самыми травмоопасными. Да и, если честно, это самая дебильная и агрессивная псина.
Далее. Фрицы во время ВОВ на своей шкуре испытали, что значит недооценивать маленьких детей

А вот опасность немощных старушек тебе расскажет любой, кто утром пытался попасть в любой поселковый автобус, едущий в центр. :-)
473
АлександрСергиенко Gennady Volf 7 лет назад
что-то, я не заметил, чтоб он говорил о какой-то там специальной экипировке или даже омоне, не так-ли?
А еще. Поставь себя на место любого мента, у которого есть задача - ограждение населения от преступников. И если этими преступниками являются просто бабульки, просто какие-то женщины с детьми и просто собаки.
Что должен делать мент? позволить себя побить, пусть даже это и будут просто слабые руки женщин или клюка бабульки, или позволить себя кусать какой-то псине?
Вот, положа руку на сердце, скажи, да или нет?
275
Дима Жадовец 8 лет назад
https://coub.com/view/bz339
473
АлександрСергиенко Nikolay 7 лет назад
то есть, ты тоже считаешь, что это будущий бандит?
62
нет на него амеровских полицаев. они бы быстро справились.
Показать ещё 29 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?