FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
10 фильмов 2015-го, которые лучше бы не выходили

10 фильмов 2015-го, которые лучше бы не выходили

123842
21
Нельзя же всегда побеждать. На этот раз мы расскажем о фильмах, которые лучше не смотреть. Предупрежден, значит вооружен!
×

Источник:

Метки: кино   разочарования   топ-10   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
348  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Тихон 8 лет назад
Каждый раз захожу посмотреть новинки кинематографа, и понимаю, что лучше я пересмотрю Властелина колец :)
Показать все 5 ответов
−51
Timur Musostov 8 лет назад
Ну, во первых, в жопу критиков, ибо "все проплачено" и "все шлюхи", во вторых, не гоните на Заложницу и особенно на Хитмана! Да, дебильные фильмы, да без сюжета, но такие фильмы расслабляют и лично мне было весело смотреть Хитмана, хоть по сюжету он и не "Престиж". Остальные да, полное пафоса гавно.
221
Алексей Бонд 8 лет назад
по мне так Лига мечты довольно таки интересный фильмец
−51
Timur Musostov Алексей Бонд 8 лет назад
На любителя и знатока темы
261
Lyalyalya123 8 лет назад
Ребят, ну Хитман 2007-го - чёткий фильм! То, что там напутаны буквы аббревиатуры - ерунда! КТО НЕ СМОТРЕЛ, СРОЧНО КАЧАЙТЕ!
192
Анна 8 лет назад
А мне пиксели и Мордекай очень даже понравились,восхождение Юпитер тоже смотреть можно.
−11
Ihor Zhuravlov 8 лет назад
А хто аффтор?
Человек, составивший этот список, явно недалёк.
Мордекай - отличный фильм. То, что он не окупился в прокате, это не показатель. Юмор там отменный, не для среднего ума.
Алоха - норм. Заложница - пойдёт.
Пиксели - прикольный фильм, который не нужно воспринимать серьёзно, а просто расслабиться и смотреть.
Автору большой минус.
6
Игорь Сова 8 лет назад
На вкус и цвет, товарища нет, не сри на то что тебе не нравится ...пост в - ...
0
Anna Kavaliova 8 лет назад
А где Годзилла?
9
Денис Синцов 8 лет назад
Тоже тяну руку что пиксели и мордекай не в тему
467
Яна Сергеева 8 лет назад
Прям какая-то зависть и ненависть к Дэпу и Сэндлеру, чувствуется со стороны автора. На мой взгляд это отличные актеры, мне они очень нравятся и плевать что думают завистники которые даже так не смогут выразить себя. Что касается заезженности сюжетов, так со времен Шекспира никто нового не изобрел, поскольку других чувств и мотиваций к действию человек не научился чувствовать.
467
Яна Сергеева Мариус 8 лет назад
Я имела ввиду что не важно кто автор, истории имеют заезженный сюжет, поскольку заключают в себе одни и те же эмоции и мотивации к действиям. Меняются века, авторы сменяют авторов, кто-то хуже, кто-то лучше, кто-то просто гений как Шекспир, но основа у них одна- это такие эмоции как: гнев, радость, страх и тд. мотивации к действию: жажда мести, соперничество из-за женщины или мужчины, жажда справедливости и тд.
4
Тарас Гупало 8 лет назад
Не согласен только с пикселем. Забавный фильм получился. Мордекая стал смотреть, увидев список актеров, но посмотрел 15 минут и полностью офигевший выключил. Фильм никакущий (ИМХО). Заложницу смотрел, сразу после двух предыдущих частей, ничего, зашел нормально, хоья пересматривать вряд ли буду.
0
Екатерина 8 лет назад
Свои фильмы прям каждый раз смотрите, только с сериалов тошно:bue
((до этих фильмов, русским ползти или только мечтать...
Комментарий удален
−114
−51
Timur Musostov Виталий 8 лет назад
Академикам пора ввести Оскар за лучший маркетинг
Показать ещё 35 комментариев (из 315)
Показать ещё

На что жалуетесь?