FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Сексуальные извращения древних богов

Сексуальные извращения древних богов

127633
35
Чем интересны древние языческие боги политеистических религий, так это тем, что они были очень похожи на людей, по крайней мере характерами. Они не были абсолютами чего-то одного: добра, зла, целомудрия или похоти. Им был присущ весь спектр человеческих эмоций и страстей. И уж страстям они уделяли очень большое внимание. В этой статье разбираемся кто с кем спал и кто кому изменял среди богов.
×
×

Источник:

Метки: боже   истории   мифология   секс   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
VICTOR 5 лет назад
СЮЖЕТ ИГРЫ ПРИСТОЛОВ НЕ ИЗМЕНИШЬ. НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ ИБО ЖИТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ ПОТОМУ ЧТО ПОМРЕМ ЧИСТЫМИ, ТИПО НЕ ГРЕШНЫМИ НО В МУКАК И ЗАГАДКАХ ТАК И НЕ ПОПРОБОВ ВСЕ ТО ЧТО БОГИ НАМ ДАЛИ. Автор молодец постарался, красиво писал свое личное мнение. Но послушай этот короткий отзыв. Я живу в Греции много лет и желание к сексуальным потехам невероятное. Когда например я работал в Таллине в Эстонии пару лет, там люди даже просто не улыбались друг другу, не говоря о радости. А в Греции все здороваются, тебе хочется общаться и заниматься любовью. Солнце, хорошие напитки и качественная еда с морем позволяют это. Первые цивилизации людей на планете считали что Эрос и оргазм исходят от богов. Люди не понимали что это, не могли изучить это а просто испытать потому что именно это нам дарит жизнь и радость!!! Это как наркотик который в хороших условиях хочешь больше и больше. Так лучше это чем курить марихуану, колоть себе в вены дозу или нюхать клей в подъезде. Даже если это не верно или не совсем правильно так как наш мозг желает разного разнообразия, все равно люди не мешайте себе брать это добро богов и любить друг друга друга. Не надо стесняться а жить в удовольствие, зачем стараться до старости мучить себя не попробовав то что так сильно желал. Жизнь она одна..!!!
12
lena 8 лет назад
на то они и боги - им можно всЁ! И современным богам можно всё!
273
Иляна 8 лет назад
интересный пост,спасибо!
74
rebus56 8 лет назад
Говоря о нравственности надо четко различать половые отношения с целью зачатия детей и похотливый секс с целью снятия "зуда". Так вот вышепечисленые личности не просто чпокались, а зачинали потомство и даже заботились о нем, так как это было принято по тем временам. Думаю что нет ничего безнравственного в процессе детотворства, для того он и придуман Богом.
242
Buratino 8 лет назад
автору спасибо :)
−17
Alexandr 8 лет назад
А почему забыли христианство с его Адамом и Евой у которых были ТОЛЬКО сыновья, но это не помешало им расплодиться. Или же Ной и его семья? Смеемся когда у самих бревно в глазу.
Показать все 7 ответов
−17
Alexandr Boris 8 лет назад
Кто сказал что не единственным?
Додумки и оправдания сказкам. Колобок правда потому что на самом деле это не сказка, а реальная история о киборге осознавшим себя, просто это не пишется за актуальностью )))
0
Volf Demon Alexandr 5 лет назад
В христианстве нет сексуальных извращений, у них Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его...
Показать ещё 33 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?