FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Моноколеса – транспорт будущего?

Моноколеса – транспорт будущего?

3697
8
Недавно повстречались мне в парке странные люди, издалека казалось, что они словно быстро плывут над землей, при этом не совершая никаких движений. При ближайшем рассмотрении оказалось, что они катаются на т.н. моноколесах.
Будет 8 фото и одно видео, просьба не ломать.
×
Метки: IPS   Solowheel   ninebot one   Видео   Приколы   моноколесо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
75
Beholder 8 лет назад
Как говорится - не прошло и полгода...
За прошлое лето откатался на колесе больше 500км. Когда работаю в местном офисе, всегда до морозов на нем ездил. На машине 6-8 минут (в зависимости от светофоров и движения) на колесе 8-12 (тоже зависит от движения, когда надо через дорогу перебраться и от желания нестись). Можно ехать так, что и галстук и прическа не собьются, ну а можно и 20-24 переть(есть и более шустрые модели) и зиг-заги выписывать и так что спина и ноги взвоют и будут на следующий день ныть и жаловаться.
Знакомые в Москве и Питере вполне успешно гоняют на них на работу/учебу.
75
Beholder Мария Коненкова 8 лет назад
САмое занятное, что все Ваши слова хвалебные можно и к моноколесу применить. Только вес меньше, а для физической формы пользы больше.
Субъективно все.
75
Beholder Мария Коненкова 8 лет назад
А где тег "сарказм"? Ездить можно только по дороге? Ну нравится Вам Ваш агрегат, я-же не против.
118
Андрей Ворон 8 лет назад
Отличная антиреклама - колесо за 25т.р. говно (хорошо обосновали), а за 85т.р. покупать... это перебор
Показать все 7 ответов
155
Павел Pitonnn 8 лет назад
Да врятли повредит, если поделить стоимость батарейки на коллтчество циклов зарядки, то возникают большие сомнения, что дешевле бенз или электричество
−215
хорошая попытка подавцы гербал.... тьфу МОНО чегототам
64
Spoil 8 лет назад
второй год катаюсь - очень нравится:) отличие от велосипеда: можно надеть юбку. не потеешь (сори за подробности))). с собой можно занести в кафе и тд. можно везти за собой на тросе и не таскать на руках. элементарно влезает в багажник любой машины (берем в поездки, особенно когда на выходные и мало времени - больше всего посмотреть есть возможность). в парке катаю племянника в коляске - ему нравится скорость:))
64
Spoil Васильевна 8 лет назад
ходьбу не заменит - только как приятное дополнение!
64
Spoil Vasia Vasilchikov 8 лет назад
там колеса накачиваются, я их не перекачиваю - они мягенькие
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?