FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Нас не надо жалеть...  Захар Прилепин о спекуляциях на тему цены, заплаченной за победу в ВОВ

Нас не надо жалеть... Захар Прилепин о спекуляциях на тему цены, заплаченной за победу в ВОВ

47451
4
1
Недавно писатель Людмила Улицкая - один из самых значимых и тиражируемых литераторов в России - разоткровенничалась по поводу своего отношения к итогам Великой Отечественной.

Источник:

Метки: 9 мая   Прилепин   Улицкая   гордость   памяти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
799  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
170
jakurim 8 лет назад
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
А вот Гитлера на фоне эйфелевой башни лучше не трогать...

15 июля 1940г Сталин лично поздравил любимого Адольфа Гитлера со вступлением в оккупированный фашистами Париж.

История Второй мировой войны отличается от Великой Отечественной войны.
Показать все 8 ответов
108
Aleksej Andrejev Роман Романов 8 лет назад
14 июня 1940 года немецкая армия вступила в Париж. И уже ранним утром следующего дня народный комиссар иностранных дел Вячеслав Молотов тепло поздравлял главу МИД Германии Йоахима фон Риббентропа, восхищаясь этим радостным событием.
41
Роман Романов Реваль Шайхуллин 8 лет назад
Как это относится ко лжи, что Сталин дал телеграмму Гитлеру? Вы начинайте с Мюнхенского сговора, как страны запада сдали Чехословакию, хотя были договоры о помощи. И почему Польша не пропустила войска СССР на выручку чехам.. (Да потому что сама отхватила кусок Чехословакии, как и Венгрия). Не надо либералистически изучать историю и искажать ее. Подходите к ней геополитично.
41
Роман Романов Aleksej Andrejev 8 лет назад
Так Сталин давал телеграмму Гитлеру? Да или нет? Ответьте кратко.
108
Aleksej Andrejev Роман Романов 8 лет назад
В конце войны Сталин создал комиссию, которая занималась зачисткой советских архивов о сотрудничестве русских с фашистами в период 1939-1941гг. Как результат: на протяжении всего советского периода истории России глухо отрицался пакт Молотова- Риббентропа о разделе сфер влияния и оккупации русскими Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы, Бессарабии и части Польши, а фашистам доставалась основная часть Польши. Собственно, Вторая Мировая война началась с пакта Молотов-Риббентропп.
Руссие "почикали" архивы и в России, и в оккупированной зоне Германии. Поэтому в истории русско-фашисткой дружбы так много "дыр".
Я думаю, что Сталин Гитлера поздравил. Потому что следующим шагом была очередная просьба МИД СССР раздешить оккупировать (сейчас это называется "воссоединиться") Болгарию. МИД Германии на эту просьбу не ответил.
41
Роман Романов Aleksej Andrejev 8 лет назад
Снова либералистические мифы и фантазии. С вами спорить бесполезно. Вам про Фому - вы про Ерему.. Оккупация Финляндии? Вы серьезно? Оккупация Эстонии, Латвии, Литвы? Изучайте историю возникновения этих "стран", откуда они появились и почему англосаксонский мир их так быстро признал. Вторая мировая началась со сдачи Гитлеру Австрии, с мюнхенского сговора когда запад раздербанил Чехословакию. У вас либерастия головного мозга. Да, и министерства в СССР появились в 1946 году, вы если врете, то хоть в книги смотрите. Интересно, почему страны Запада, заключившие договора о ненападении с Гитлером (задолго до СССР), называют ДОГОВОРАМИ. А наш ДОГОВОР о ненападении - ПАКТОМ. Двойные стандарты налицо.
209
Aleksey Freeman 8 лет назад
Не пойму, зачем обращать своё внимание на г**но, и ещё и обсуждать его? В 20 лет мозгов нет - и не будет!
492
Rus Aleksey Freeman 8 лет назад
Для того, что бы не зас**ало сие г**но мозги неокрепшей в этом плане молодежи.
Ведь могут и на веру принять...
30
Саша 8 лет назад
г-жа Улицкая просто не очень образованный человек, рассуждает о том, о чем не имеет ни малейшего понятия. Французы, как и другие европейцы, согласно нацистской идеологии были чуток конечно похуже, чем арийцы, но вполне уважаемой нацией. В случае победы Германии, французы жили бы так, как и жили раньше. Советский народ же приравнивался к скоту, это не я придумала, это реальный факт. Советские люди, по планам Гитлера, служили бы рабами для немцев, а перед этим тотальная "чистка"т.е. уничтожение людей до той численности, которая была бы им необходима.
Теперь понятно за что наши деды так яростно сражались и за что погибло столько людей.
Так что, если рот поменьше открывать, можно и за умного сойти...
Комментарий удален
−152
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
Зоя 8 лет назад
если бы не жадность сталина, погибло бы гораздо меньше людей гитлер получил бы отпор намного быстрее, а так сталин сам пригласил войско гитлера под свои границы, чтоб еще и Польши оторвать кусок
16
Константин Агафонов Евгений 8 лет назад
Улицкая классный писатель!Казус Кукоцкого почитайте.А [мат] точно не по делу-за ней грешок этот давно водится.
16
Константин Агафонов Евгений 8 лет назад
Не Вы предмет моего обсуждения.
52
Andy 8 лет назад
Если бы русские сдались как французы, то таких статей от глупых евреек мы бы не читали. Слава тем евреям, что сражались, позор тем овцам, что шли на заклание.
Показать ещё 62 комментария (из 758)
Показать ещё

На что жалуетесь?