FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
 Капсула времени: "шестисотый" Mercedes-Benz 600 SEL 1992-го года с пробегом 1499 миль

Капсула времени: "шестисотый" Mercedes-Benz 600 SEL 1992-го года с пробегом 1499 миль

2732
20
1
Желание написать о Mercedes-Benz W140 в рубрику "Капсула времени" возникло еще давно, однако, несмотря на огромную популярность модели, хорошие экземпляры с минимальным пробегом практически не попадались. И вот, на днях нашлось объявление о продаже "кабанчика" 1992-го года выпуска в заводском оригинальном состоянии и 1499 милями на одометре.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−239
Кевин Митник 8 лет назад
говне цо пойду посру
195
алексей бобров 8 лет назад
это что за ценик такой?))) на сегодня 23 ляма почти) кому они на хрен нужны)
Комментарий удален
−591
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
Да хоть бы там пробег того меньше был - дрова.
Все резинки задубели, двиг снимать, всё под замену, подвеску - снимать, все под замену.
Его если только на пьедестал.
Ну или уж совсем фанату марки. Который ипет дочь Рокфеллера и папа у него где нить газмясе....
Хорошая машина.
Кошерная.
Легенда.
Но уже без конских вложений не поедет.
Показать все 10 ответов
−716
Доебатор Настя Сергей 8 лет назад
Есть пистежь и есть Пистежь. Я очень сильно сомневаюсь в достоверности твоих выдумок по причине того, что свой вэ-8 сам курочаю. И не только его. И примерно представляю, что происходит с резиной от времени.
ТАк что - пульт тебе в руки, вперед зомбоящик дальше штырить.
И это...Я знаю, что такое 124-й. И знаю, что бывает его "неубиваемой" подвеске после 5 лет гаража. А кореша твоего считай прибалты или турки найепали. И катает он на конструкторе из трех ведер.
−716
Доебатор Настя Сергей 8 лет назад
Взаимно :)
Пы.Сы.
Есть у меня "немец" в Ганновере. Он как раз на таких мерсах специализируется :)
−716
Доебатор Настя Сергей 8 лет назад
ты видишь то, что хочешь видеть. Контрпродуктивно с тобой диалог вести.
Показать ещё

На что жалуетесь?