FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Будьте осторожны! Как жулье продает часы!

Будьте осторожны! Как жулье продает часы!

35134
3
Наткнулся на сайт о продаже якобы копий швейцарских часов, решил заказать.
Вот это фото того, что они предлагали на сайте:
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
360
Ivan Light 8 лет назад
Автор лох и опозорился!
211
Бадан Носик 8 лет назад
автор ты лошара, по сайту можно было сразу понять что это кидалово!
24
Алексей 8 лет назад
я так ссд диск новый купил с доставкой почтой РФ наложеным платежом. думал что ничего не обманут. пришла посылка, по весу нормальная но без описи вложения. на почте говорят оплачивай и вскрывай. я говорю давайте вскроем чуть и я оплачу. в итоге сначала оплатил. и сразу вскрыл, а там просто кусок говна лежит. говорю верните деньги я оплачу пересылку обратно. итогом оказывается почта РФ работает с мощенниками в паре. деньги вернуть не вышло, посылку выкинул. в милиции заявление не приняли, сказали подавай в суд на него. больше я ничего наложенным платежем через почту рф не покупаю!
417
Сергей 8 лет назад
Интересно, для чего люди покупают "копии", "реплики", итп, кетайское авно видно за километр. Кого этим можно удивить? Если так хочется чего то оригинального, необычного, и при этом механического, живого и тикающего проще купить "Ракету". Есть весьма оригинальные модельки. Серия "Коперник" например, или "Сломай мозг и глаза" (вся линейка с 24ч механизмами) Действительно будет необычно и мало у кого ныне такие есть.
43
Добрый ДеД 8 лет назад
Сначала лохонулся, и только потом пробил все данные. МОЛОДЕЦ ШЕРЛОК.
0
Alex Krouford 8 лет назад
Спрос рождает предложение. Это закон. Пока будет плебс, желающий выглядеть хорошо и ничего за это не платить, будут и разного рода люди, организующие подобную торговлю, и никакие драконовские меры здесь не помогут. Есть лохи - будут и сайты с подделками. Нормальные люди знают, что никаких стопроцентных суперпуперкопий в природе не существует. Есть оригинал, а есть реплика = суперкопия = 100% копия = дубликат D1 = дубликат D2 = китайская подделка = говно. Это аксиома для любого здравомыслящего человека. Плебей, увы, думает иначе, потому и не переводятся сайты, торгующие хламом с громкими названиями. Как это говорится, если это есть, значит, это кому-то нужно. Впрочем, об этом я уже говорил.:)
0
Feudor Kurdyumov 8 лет назад
Ну и что, автор молодец, малоли зачем и почему хотел купить... Даже если подделка-продавай то, что указанно, а не наё... И вообще надо создать такой сайт, где размещают номера карт, р/с, фамилий обманщиков и тогда нам всем будет жить легче и веселее
Показать ещё 28 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?