FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Линкор «Ямато»

Линкор «Ямато»

22674
10
Самый крупный и мощный линкор в истории мира.
×
Метки: СССР   войны   истории   линкоры   факты   флот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−15
bugabazinga 8 лет назад
Мощно, круто, но победили мы.
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−308
Показать все 9 ответов
110
Leshik “Leshikr” r 8 лет назад
из личной коллекции
200
Правда дороже 8 лет назад
Любители с комплексом наполеона.
Показать все 6 ответов
−115
Антон Hitokiri 8 лет назад
Про зверства плюсую! Старина Менгеле тихо курил бы в сторонке, узнав, что творил Сиро Исии
240
Сергей Б.С. Hitokiri 8 лет назад
Цитата: "Можно как угодно хаять амеров, но на Тихом океане они напподали хорошенько япам, да хлебнули кровушки сами, но уделали красиво."
Агиток начитался?
Японцы воевали за Азиатские ресурсы. Когда ИМЕННО СА разгромила Квантунскую Армию и лишила их даже надежды на эти ресурсы - японцам воевать стало НЕ ЗА ЧТО. А "красивая сказка", что именно янкесы японцев победили - так и ОСТАЕТСЯ сказкой. Именно ПОСЛЕ потери континентальной Азии японцам просто стало НЕЧЕМ воевать, и не за что.
−221
Guido 8 лет назад
Вот вам и мораль - исполинский линкор с командой 3000 человек и стоимостью в половину годового бюджета страны ничего не стоит против маленького полуфанерного самолетика...
196
Leonid Stepanenko Guido 8 лет назад
Примерно так и погиб "Бисмарк". Одна торпеда в отчаянной атаке с древнего "Соурдфиша", угробившая рулевое и снёсшая центральный винт.
240
Сергей Б.С. Leonid Stepanenko 8 лет назад
Если мне склероз не изменяет, то ПЕРВУЮ торпеду, повредившую рулевую машину, "Бисмарк" получил с ПЛ. Погуглим?
196
Leonid Stepanenko Сергей Б.С. 8 лет назад
Гугли :) Первое повреждение - СНАРЯД с "Принца Уэльского" в бою в Датском проливе, пробита топливная цистерна, появился дифферент на нос и крен, скорость упала. А потом - торпеда со Суордфиша. И всё. Дальше избиение "чемоданами" с подошедшей британской эскадры.
240
Сергей Б.С. PROXOR81 8 лет назад
Бро, ты прав. Но не во всем. Спецзаряды никто не отменял. А поэтому ОДИН попавший "Калибр" со спецзарядом - гарантированный кирдык кораблю любого класса. Но ДОРОГО!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
240
Сергей Б.С. добрыйдух 8 лет назад
Угу. СШП НИКОМУ (с понтом :) ) не должны. Поскольку есть "самая могучая" армия СШП. И поэтому СШП может сколько хочет печатать баксы - платить-то не надо. А ежели в какой-то стране (угадай название :) ) этот фокус не прокатывает - так СШП НАДО уничтожить эту страну. Потому что иначе еще куча других "за бамажки" ничего делать не будет.
240
Сергей Б.С. Пенициллин 8 лет назад
Цитата: ""Зеро" был шикарным творением японских инженеров."
Бред. Самолет-стервятник. Самолет "чистого неба". Что приктика их применения и показала: ВНЕЗАПНАЯ атака (читай - нет противодействия что истребителей, что ПВО) - ВЕСОМЫЙ результат. А дальше - сплошь "камикадзе", которые походя сбивались. Национальным героем стал пилот "Зеро", не погибший при встрече с "Мустангом" и ДАЖЕ ему чем-то навредивший. :)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
47
viggi Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 8 лет назад
Я что-то не понял... Ты же вроде про японские корабли, участвовавшие в РЯВ говорил? И причем тут РИФ? И крымская, кстати, тож?
Показать ещё 34 комментария (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?