FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
«Послушай, крошка…» Письмо матери своей 15-летней дочери

«Послушай, крошка…» Письмо матери своей 15-летней дочери

52279
1
Публикуем пост Дарьи Корольковой, прогремевший на весь Фейсбук*. Автор, мать девочки-подростка, решила «расставить все точки над i», заранее обрисовать дочери свою позицию по поводу её взросления и дальнейшей самостоятельной жизни. Орфография сохранена.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: девушки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 7 ответов
0
Сплошной и не слишком логичный эпатаж! Его автору самой не мешает повзрослеть!
163
Solomonman 8 лет назад
Если бы меня выперли в 18 лет на вольные хлеба, то на две с половиной тысячи рублей своей зарплаты в 2002 году, я просто бы бомжевал. Хотя и учился, и работал, и был на то момент в сборной России по современному пятиборью, но платили смешные деньги. Это явно не про Россию
1
Лев Валерьевич Юнингер Solomonman 7 лет назад
Вы не обратили внимание на то, чт о если ты учишься, я тебя поддерживаю, если кладешь болт, то это твой выбор! Вас потому и не пнули, что вы учились и у вас правильная позиция по отношению к жизни, вы работали! А современные детки ему 30, он приходит домой открывает холодильник съедает палку колбасы и уходит на улицу-гулять! В дальнейшем приводит девушку и, не спрашивая можно или нет, начинают жить в своей комнате при этом мать пенсионерка платит за коммуналку из своей пенсии, рожают ребенка, начинается пеленки распашенки, стирают маминым порошком (шесть ползунков в автомат засовывают и стирают, автомат 6 кг),увеличивается расход электричества в трое, стирают три раза в день,до этого ей с мужем достаточно было раз в неделю постирать, считают нормой залезть в холодильник и взять все что там лежит, . Для ребенка покупают сами надо сказать, но все остальное - Это же и мой дом! Потому и надо "Давать пинка", что бы ценили, а иначе всё усугбляется....
418
КостикТм 8 лет назад
знаю такую маму которая воспитала дочку по такому принципу(можно все, но отвечаешь сама) ей уже 19 такая тварь тупорылая растет! Легче убить к уям чем смотреть как эта мразь над мамой издевается!
1
Лев Валерьевич Юнингер Остап Бульба 7 лет назад
Ага , потом и мужа её и детей её кормите, а так и будет!
76
Вика 8 лет назад
Какая мудрая мама (без сарказма)
121
Glow Darkface 8 лет назад
п.3 - Пример и еще какой. Первая модель поведения у ребенка формируется на основе модели поведения родителей
п.4 - Кури, бухай, бл9дуй, травись, рожай уродом - мне все равно
п.9 - С точностью до наоборот. Ты никому не нужен и пока ты сам не заявишь о себе, никто тебя не заметит. Коллеги по работе тоже, как и ты, хотят повышения. Кто то, так или иначе, хочет быть впереди тебя на дороге или просто в очереди - неважно. И косвенно получается, что ты для них очередное препятствие, которое надо обойти. Рассматривать с той точки зрения что "никто не хочет навредить" просто опасно в нашем мире.
460
Natalya 8 лет назад
Не знаю... по-моему-очень правильная позиция, но, либо не каждый осмелится, либо не у каждого хватит мозгов так доходчиво объяснить своему ребенку, что за все свои "взрослые" поступки отвечать придется по-взрослому
1
Лев Валерьевич Юнингер Игорь 7 лет назад
А что все друзья!!?? Сплошной курятник в жизни, залезть на верх и гадить нижнему, что бы не поднялся... Все верно сказала - мудрая женщина! После этого может мозг заработает, а то у наших современных детей он девственный, без использования!
49
Душенька 8 лет назад
Мечтаю о том, что моя дочь со своей семьёй будут жить у нас в доме. А у меня будет ещё и сын, хоть и взрослый. Даже мысли нет гнать родное дитя куда-то. Стать кем угодно и зарабатывать можно и в родительском доме. Ну это мечта, как там будет на самом деле никто не знает.
Показать все 6 ответов
1
Лев Валерьевич Юнингер Душенька 7 лет назад
Да если примет ваш уклад и будет уважать вашу точку зрения и помогать будет, а если сядет на шею и будет поплевывать на вас, да еще и хамить...
9
Игорь Фрадков Душенька 6 лет назад
вот только как на это посмотрит дочь и ее семья? 99,9%, что резко отрицательно. не обольщайтесь, в семье своей дочери (или сына, безразлично) вы посторонний человек и источник проблем. так было раньше и так будет дальше. это даже не аксиома, это догма.
28
oksion 8 лет назад
Рискуя показаться осколком поздне-советского воспитания, я бы не рискнул давать такое письмо 15-летнему ребенку. Ибо ныне громадное влияние на формирование подростка оказывает не сколько родительское воспитание, каковое, как явствует из письма, отсутствует в целом, а влияние интернета, соц. сетей, неких модных штампов. "Раз я свободна в развитии и взглядах, раз со мной так по взрослому разговаривают - никто не помешает мне расширить свой горизонт миропознания и вмазать винта на клубной тусовке". У меня же еще три года. Там и решу".
Такое письмо, в наши времена более походит дочке (сыну) в день его тридцатилетнего юбилея.
P.S. Опе..долы малолетние..ненавижу (i's was joke) :)
28
oksion Шизопряников 8 лет назад
Моя уже вполне себе взрослая жизнь ассоциируется с серьезной работой, семьей и всеми вытекающими.. Речь то не обо мне а о 15-летнем современном (в подавляющем большинстве своем, абсолютно безграмотном и невежественном) ребенке. Иногда мне и самому себя искренне жаль что что моя взрослая жизнь не ассоциируется с наркотиками, бухлом и блудом.:)
9
Игорь Фрадков oksion 6 лет назад
вмажь, но помни, отвечать за это тебе. не перед законом, хотя и это не исключается, а вот если этой вмазкой, ты себе жизнь искалечишь-это будут исключительно твои проблемы. странно, что именно эта идея, которой насквозь пропитано письмо, осталась непонятой.
−137
Правильная мамаша. Жизнь у каждого своя.
1
Лев Валерьевич Юнингер mr-kolorit 7 лет назад
Да хрен с ним просто учись, не важно ВУЗ или коледж, главное , что у тебя есть желание это делать , и мама принимает её решение быть кем угодно, но это её взрослый выбор, а ВУЗ, да не обязательно, очень часто в последнее время это бизнес преподавателей без исполнения своих обязанностей - дать знания и практику в профессии...
Показать ещё 64 комментария (из 325)
Показать ещё

На что жалуетесь?