FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Как сотовые операторы воруют деньги наших родителей

Как сотовые операторы воруют деньги наших родителей

6169
2
Публикуем шокирующую историю воровства, которую написал пользователь Фейсбука Тимофей Васильев. Он хочет предупредить вас об опасности: сотовые операторы способны незаметно (и, к сожалению, законно) списывать со счетов клиентов внушительные суммы!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
158
Europanda Веденей Кнесс 8 лет назад
6 лет с мегафоном и никаких проблем нет, включил стоп-контент и запрет отправки развлекательных смс и никаких проблем.
447
nikolaich340 8 лет назад
у мамы и у бабушки такая-же фигня была в мегафоне, задолбался отключать
Комментарий удален
−90
20
Алексей 8 лет назад
У меня матушки ткая же ситуация. Ей 78 лет, самый простой телефон. У меня МТС и у нее МТС, т.е мне она звонит беслатно, больше никому не звонит с сотового т.к есть домашний. Раз в несколько месяцев по 100 рублей т.к халява на МТС заканчивается через 30 дней. И тут вдруг через несколько дней после пополнения, звонит матушка с домашнего и говоритчто кончились деньги на телефоне. пополнял недели две назад. Приекхал посмотрел, оказывается наподключали кучу платных услуг, типа в тестовом режиме, что бы отключить нужно отправить СМС. Естественно она не отправила, т.к что такое СМС даже не знает. Ситуация разрешилась звонком оператору с требованием заблокировать все рассылки на этот номер. Деньги естественно не вернули.
Показать все 6 ответов
335
Товарищ Сухов Дешёвый 8 лет назад
А какие на Теле2 подписки и СМС-ки ? Можно конкретнее ? Я уже 10 лет и вся моя семья, и родители и семья сестры -все на телетушке (Ростовская область). Читаю все эти ужасы про других операторов и поражаюсь. Единственное, что помню за эти годы - включали бесплатно на какой-то срок музыкальный гудок. Потом предупредили, что кончается бесплатно. Набрал код, отключил. Всё. Сотни рублей в месяц хватает на разговоры, и по работе, и на других операторов. Интернетом пользуюсь дома. Ну а если вы мазохист или латентный лох, кормите "любимого" оператора. Хотя сейчас вроде можно и номер сохранять при смене ....
−173
Дешёвый Товарищ Сухов 8 лет назад
Не. Мне нужно было просто отключить входящие смс из за спама. На Мегафоне отключение смс на пару месяцев помогло, потом снова включил, спам больше не приходит.
Ещё у жены был навороченый телефон на Андроиде, так ребёнок 500 рублей профукал по незнанию. А были бы смс заблокированы, то ничего бы не случилось.
Я считаю, что по умолчанию смс должны быть выключены, всё равно ими почти никто не пользуется.
335
Товарищ Сухов Дешёвый 8 лет назад
От теле2 спама не замечал. Раз в месяц банки пришлют "ну возьми кредииит..", и то, только те, где ты засветился. Раза четыре-пять были от мошенников. Не напряжно. Да и банк онлайн - СМС подтверждения платежей нужны. А вот операторы, которые говорят "аб недоступен", а через 20 секунд присылают СМС, что доступен - сволочи ещё те. Развод, проверяли не раз.
−173
Дешёвый Товарищ Сухов 8 лет назад
Видимо, мои номера Теле2 были срисованы ещё до того как я купил симки. Спам пошёл с первого дня пользования. Покупал на их сайте.
Позже купил симку Теле2 на улице, без паспорта (чтоб скрываться от мафии), на неё спам не приходил ни разу.
335
Товарищ Сухов Дешёвый 8 лет назад
Видимо корень зла в покупке симок на сайте.Эти явно специально закуплены под спам. Мы подключались в офисах теле2.
21
АлексейЩ. 8 лет назад
за услугу 833р/мес? и это без связи? по моему автор лукавит!
Показать ещё

На что жалуетесь?