FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Внебрачный сынок Арнольда Шварценеггера похож на отца всё больше

Внебрачный сынок Арнольда Шварценеггера похож на отца всё больше

58193
13
18-летний Джозеф Баэн, которого Арни прижил от своей домработницы Милдред, снова попал в объектив папарацци. Что ж, можно только отметить, что сходство сына с отцом становится всё более явным. Посмотрите сами на эти фото!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−308
123
SaintBes 8 лет назад
О, а говорят - с генами все могут ))
−38
Alex_b 8 лет назад
Мексикашка губастая.. на Арни не похож ниразу. Патрик (брачный сын) весь в отца, даже оскал такой же.
339
aap80 8 лет назад
? Каааааак?
205
vigor aap80 8 лет назад
она будучи дом работницей подменила банку с аминокислотами на банку с виагрой... в ту зловещую ночь многим досталось ))
91
forggot_the_justice 8 лет назад
проблема в том, что сама любовница чем-то похожа на Арни. Соответственно, сын сильно похож на маму, а значит и в некоторой степени на Арни. без привязки отец он его или нет.
Показать все 9 ответов
−215
ИзяФолькман TramPamPam 8 лет назад
Ты соси быдло не отвлекайся
−215
ИзяФолькман TramPamPam 8 лет назад
По себе судишь чучело?Часто член во рту держишь?
265
Динар kino mann 8 лет назад
Артур Пирожков
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
Вот так одна неосторожная палка стоила мужику семьи, политической карьеры и кресло губернатора Калифорнии.
Осталось только сниматься в кино - но Арни уже не тот.
А вот Слэй красава! - везде позирует с женой и дочками!
205
vigor Aleksej Andrejev 8 лет назад
свой план максимум он выполнил на 100% - как ни крути, но женидьба была его билетом в политику, а как арни наигрался в губернатора, то и женидьба стала ни к чему- человек крайне целеустремленный и очень практичный - оставив политическую карьеру позади, он оставляет и средства ее достижения, а погулять он любит и сейчас вполне свободно может этим заниматься.
−21
Василий Титов Александр 8 лет назад
от европейки парень симпатичней.
−33
boot Namer 8 лет назад
Это говорит о том что люди годами употреблявшие анаболтческие стеройды способны иметь здоровых полноценныз детей. А сми нам лапшу на уши вешает.
Показать все 9 ответов
205
vigor Shep 8 лет назад
все в Шрайвер
−38
Alex_b vigor 8 лет назад
Да ну нафиг... Брачный сынуля весь в Арни, даже оскал такой же, а внебрачный губошлеп какой-то с носом картошкой.
−21
Василий Титов Alex_b 8 лет назад
от европейки сын сипмтичнее. моё мнение.
Показать ещё 23 комментария (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?