FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
ТОП 10 самых страшных фильмов ужасов

ТОП 10 самых страшных фильмов ужасов

164802
21
Здесь собраны классические ужастики в порядке интенсивности возникновения седых волос на голове. Лишний повод вспомнить фильмы от которых бежали мурашки по спине и сон откладывался на неопределенный период.
×

Источник:

Метки: кино   топ-10   ужасы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
751  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
301
Oleg 8 лет назад
аудиозаписи экзорцизма Аннелизы Михель - и никаких фильмов ужасов не нужно
2
"Зловещие мертвецы"- вот где страшный фильм. после него любой ужастик уже не так страшен.
82
Карп 8 лет назад
Это страшные фильмы ужасов? Что за чушь!
392
Ольга 8 лет назад
Все эти фильмы, детский лепет, по сравнению с японским фильмом "Проклятье".В свое время, я была поклонницей ужастиков и вот попала в кино на эту японскую жесть. Половину сеанса просидела с закрытыми глазами, но это не помогало, т.к. звуковое сопровождение вселяет не меньший ужас.Пару раз пыталась выбежать, но ноги подкашивались.После этого прошло 12 лет, до сих пор пытаюсь не вспоминать."Звонок" японский, тоже смотреть не советую.После этого смотрела америкосские ремейки на данные произведения кинематографа, они по сравнению с японскими, просто набор кадров.С тех пор ужасы не смотрю,ни одного,превысила тогда ресурс страха.
47
ВладКозлов 8 лет назад
Старый добрый Вий))) Тот-советский который.
336
stan 8 лет назад
'Поезд страха' 1973 года, вот где сремно.
214
лет в 14 посмотрела "Оно". с тех пор только от одного вида клоунов бросает в дрожь. Боюсь их ужасно.
Но на вкус и цвет, так сказать.... Мне кажется самый страшный фильм изо всех которые я видела - это японское "Проклятие" и одноименный мини-сериал. подчеркиваю - ЯПОНСКИЙ. от американского ремейка не то впечатление.
58
Sema 8 лет назад

Показать ещё 31 комментарий (из 721)
Показать ещё

На что жалуетесь?