FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Топ-5 китайских смартфонов, которые разорят Apple, Samsung и LG

Топ-5 китайских смартфонов, которые разорят Apple, Samsung и LG

25081
6
Рынок мобильной техники стремительно преображается в лучшую для простого покупателя сторону. И главную роль в этом преображении играют китайские фирмы, которые активно наступают на пятки ведущим игрокам рынка. Поэтому возможно, что уже через несколько лет мы забудем про Samsung, Sony и даже, страшно подумать, про iPhone. Ведь мы уже начали забывать про Nokia, недавно правившую рынком.
×
Метки: Китай   смортфоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
ЛилияРомашова 8 лет назад
Пользуюсь сяоми, покупала вот такой allo.ua/ru/products/mobile/xiaomi-redmi-3-16gb-gray.html всем осталась довольна. Телефон качественный, работает быстро, собран отлично, нареканий на работу абсолютно нет.Так что могу сказать, что китайский не значит, что плохой.
0
Тимыч 8 лет назад
у меня был LG G4, не прожил и полгода. сгорела какая то плата, вернули деньги по гарантии. купил meizu pro 5. отличный аппарат! просто шикарный! но камера все таки хуже. и родная оболочка требует ссноровки. но в остальном этот телефон просто шикарен. порадовал экран и звук. так что если сомневаетесь брать его или нет, то зря. берите.
3
алексей 8 лет назад
Прикольно
−16
Pothead 8 лет назад
Главное, чтобы аккумулятор емкий был. Не представляю как люди заряжают телефон каждый день.
137
dron5563 8 лет назад
Пользую DOOGEE за 100 енотов, в игры не играю. Почта, навигация, инет по LTE. Ноутбук из рюкзака перекочевал на кухню. Доволен. А народу кому нужен имидж, пафос, пусть берут брэнды.
359
Alex Kehhl 8 лет назад
Год пользовался Huawei Honor 6, меня устраивал, хотя и лажал частенько. Самое обидное когда будильник не срабатывает, приходилось еще и второй аппарат задействовать. А в январе то-ли потерял то-ли из кармана вытащили, решил поменять. Смотрел тоже на Honor 7, а в магазин пошел он стоит 350 евро, а Samsung S6 рядышком лежал по акции 399 евро. Купил самсунг, за три месяца ни разу не слажал. Единственное неудобство карту памяти некуда сунуть, но вроде за три месяца и внутреннюю на половину не заполнил. В общем в "китайцах" разочаровался немного, стоит не намного дешевле, а вот по качеству еще сильно уступает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
35
Дмитрий 8 лет назад
Зачем брать заведомо херню, которая через пару месяцев начнет лагать не держать зарядку и с сенсором беда изначально будет, мало денег но хочется именно смартфон, купи за 10 000 4s новый, или б\у за 5. И будет он у тебя работать долго и счастливо, экран в любой момент за 600-700 р поменяешь, а на китайский попробуй найди его через год! И дело не в логотипе или понтах, а в качестве. Экономить покупая заведомо хреновый продукт очень глупо. Все равно что купить гнилых фруктов дешевле в 2 раза и выкинуть 90%
Показать ещё 5 ответов (из 9)
278
Nexus 6 тоже неплох...:) Причем вот уже почти 2 года.
−84
Константин 8 лет назад
[мат] они все нужны??? У меня моторола дефи и огонь и воду....
451
shnobeldam 8 лет назад
Ага... Я такие заголовки уже читаю с тех пор как вышел iphone 3gs. Может уже успокоитесь? Ни кто их не разорит.
Показать ещё 40 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?