FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Это забавно: дети, которые родились с шикарными шевелюрами

Это забавно: дети, которые родились с шикарными шевелюрами

29830
33
Когда вы ждете появления на свет вашего сына или дочки, всегда есть о чем заранее побеспокоиться и к чему морально подготовиться. Бессонные ночи. Приступы раздражительности. Смена подгузников. Рвота. Какашки. Рвота и какашки одновременно. Вы легко можете продолжить этот список сами. Но есть и вещи, о которых на первых порах не нужно думать – например, о том, какую прическу сделать ребенку. У младенцев же почти нет волос на голове, так?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
21
Noa Elizabeth 8 лет назад
я, до рождения второго, была уверена, что изжога на "волосатика" в пузе - полнейший гон! возможно не у всех она случается. я же, не зная до того,что такое изжога, на последнем месяце просто измучилась. и да, ребенок родился с крутейшим причесоном))
Комментарий удален
−18
331
MashaKa 8 лет назад
Моя тоже с волосами родилась, несмотря на то, что мы с мужем не особо волосаты) У подруги лысая, хотя она все грешила, что у неё изжога и родится её дочь с волосами по колено)
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−4
357
Светлана 8 лет назад
Моя дочка родилась с чёрными кудрявыми волосами,когда ей исполнился годик,волосы сменились но белую солому, причём начали с висков. Вот это было зрелище-панки отдыхают!
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−18
54
Утрев 8 лет назад
Всегда удивлялся, когда дети рождаются с волосами. По-моему, это такая редкость.
Показать ещё

На что жалуетесь?