FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Бийск, 1971 год

Бийск, 1971 год

16063
13
Всякий житель СССР знал, что Бийск - это место где делают восхитительные плавленые сырки, воспетые Аркадием Северным. А еще, это крупный промышленный центр на Алтае, основанный по указу Петра Великого.
Сегодня у нас в кадре неторопливая жизнь Бийска образца 1971 года.
А где-то в большом мире хоронят Джима Моррисона, космические станции садятся на Марс, "Машина Времени" играет первый концерт...
×
×
Метки: Россия   СССР   города СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
13
anatoliy Alexey 8 лет назад
Не оскудеет земля русская далпайопами!
128
mr_p AlexS0007s 8 лет назад
Комментарий удален
399
Комментарий удален
399
Комментарий удален
399
Комментарий удален
399
178
Артур 8 лет назад
я был жить и учился в ПУ-4 2004-2007г. город прекрасный!!!один лучший трамвай в России,где-то гладкая трамвайная путь!
5
Олег 8 лет назад
Хех,слеза навернулась, родной город,а кто помнит возле музея кафе Парус,шашлычок,манты...
65
ЙожегТуманофф 8 лет назад
Я родился в этом городе, и никуда уезжать не собираюсь... Он компактный, уютный, зелёный... За 30-ть минут можно попасть в город-курорт Белокуриху (покататься на лыжах, либо просто погулять, или сходить в аквапарк)... За час можно доехать до Республики Алтай, где с каждым последующим часом природа вокруг будет всё восхитительнее...За двадцать минут я могу добраться до хорошего "рыбного" места на Бии, Катуни, или Оби (она кстати у нас рождается) и половить щуку, хариуса или тайменя... Люблю свой город!!!
240
Igor Eichler 8 лет назад
А еще Бийск - это ракетный щит России. Был по крайней мере. Будучи курсантом был там на стажировке.
−582
Влад Мензеров 8 лет назад
Кафе Кристалл, турбазы Алтай и речной пристани уже нет в помине!
−582
Влад Мензеров 8 лет назад
Всю жизнь живу в этом городе! Открытки эти в 70 - е годы выпускали.
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−11
479
prihod Alexey 8 лет назад
Не совсем так, Бийск Единственный город в Сибири основанный Петром , всего таких городов было 10. Поэтому старая часть города очень красива со старинными особняками, к тому же все церкви в Бийске соединены подземными ходами которые тянутся под всем городом. Надеюсь когда нибудь эти туннели восстановят и пустят экскурсии! А ты Лёха - балбес!
Комментарий удален
399
0
Natalia Dabudettak Гавал 7 лет назад
В семидесятые это было факин уау, полностью стеклянное здание! Будущее уже наступило! Флипнем до космодрома!
Показать ещё

На что жалуетесь?