FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Истощенная Анджелина Джоли при смерти в больнице

Истощенная Анджелина Джоли при смерти в больнице

550872
14
Печальные новости для поклонников актрисы: любимица миллионов госпитализирована в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщает американское издание National Enquirer, которое приводит также пугающую цифру: Джоли похудела до критических 35 килограммов! И это при росте актрисы в 169 см!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
407  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−3
Что за переполох? Обычный скелет, ничего особенного
8
Ecaterina Vasilieva 8 лет назад
И так не красавица, а ещё и такая тощая! Ужас! Покойники краше!
0
FutureMind 8 лет назад
Бедный Бред она ему всю крышу снесла...скоро он Питт начнет
194
Юр[ok] 8 лет назад
Вроде как у нее гепатит С был...Говорят от этой хвори вылечится не реально...Отсутствие аппетита, как правило, из-за проблем с печенью!
119
Hramkota 8 лет назад
Жаль, если Джоли так вот просто возьмёт и зачахнет.
67
Сергей Сергеев 8 лет назад
жаль,если это так...
392
Ольга 8 лет назад
Не накрасилась просто.
333
Андрей 8 лет назад
Жаль её. Дали бы мне её на пару месяцев, привёл бы в форму.
12
Nikolay Artamonov 8 лет назад
Да и хрен с ней. мне как то фиолетово.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
Кэт 8 лет назад
Терпеть ее не могу с тех пор, как она спуталась с тогда еще женатым Питтом. Сколько боли она принесла Энистон. Вот и пусть ей бумерангом прилетит
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−80
Кэт Лина 8 лет назад
Мы с вами говорим о разных вещах. Я говорю о том, что неважно какой у кого брак. Нормальная женщина с принципами никогда не будет связываться с женатым, какой бы брак у него ни был - крепкий или нет. А следовать этому правилу или нет - дело совести каждого.
−80
Кэт Лина 8 лет назад
Это вина их обоих) К тому же, я не ненавижу ее, это вы слишком. Мне она просто неприятна, как и Питт в этой ситуации.
52
Kristen Stuart 8 лет назад
Зачем? Если болеет - здоровья. Если ради красоты - то это СТРАШНО!
250
Katarina Deme amrita 8 лет назад
И смайлики
7
Витян Петр Ситников 8 лет назад
мистер и мисис смит
Показать ещё 29 комментариев (из 362)
Показать ещё

На что жалуетесь?