FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Сумасшедший и непредсказуемый кладбищенский юмор

Сумасшедший и непредсказуемый кладбищенский юмор

484112
28
Можно долго дискутировать по поводу того, приемлемо ли шутить на эту скользкую тему. И кто бы что ни говорил, черный юмор имеет место быть. И относиться к нему нужно подобающе.
×
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   гробы   кладбище   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
179
Tanchora 7 лет назад
Веселее всего в Греции. Через 3 года после погребения гроб выкапывают, извлекают содержимое - только крупные кости, и вручают родственникам. А дальше - делай, что хочешь. Можешь сдать на платное хранение. Тётя из Афин везла свою маму в таком виде в Россию, чтобы перезахоронить. Кремация - не, нельзя, церковь запрещает. Не выкапывают только тех, кто в деревнях похоронен. Детей и молодежь держат в земле 10 лет. Ну вот как-то так.
257
ОлегКостерин 8 лет назад
Знакомый недавно купил квартиру и переехал, на окраину города и как раз - через дорогу кладбище. От дома ограда начинается метрах в пятидесяти, не больше.
Говорит что всё хорошо - тихо, спокойно, летом соловьи поют... Вот только "немного напрягает" то, что по ночам огни на кладбище появляются, перемещаются бывает из края в край.
Приятель очень стремался сначала, только через пол года сообразил что это сторожа обход делают периодически с фонариками...
273
Prohogiy Sнежык 7 лет назад
Да давно пора, города уже на кладбищах строятся,живые на мёртвых сидят, апокалипсис какой-то!
123
Nicolai 8 лет назад
вопрос : что такое живой уголок
ответ : домик сторожа на кладьбище
146
Igor Bogdanov 8 лет назад
Какой гроб выбрать: цинковый долговечней, зато деревянный полезнее для здоровья.
41
Они не геи,они-пидорасы....
20
Людмила Виноградова Рикки-Тикки-Тави Омск 8 лет назад
правильно! закопали - лежи себе спокойно, нехрен вылазить позагорать! ))))
4
tema Дмитрий 8 лет назад
Вы там чего такого строили, что кладбище новое запилили???
Показать ещё 79 комментариев (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?