FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Моя прекрасная няня и её долги

Моя прекрасная няня и её долги

34528
4
Своё 45-летие актриса Анастасия Заворотнюк встретила не только с лицом, в которое нужно меньше жрать, но и с долгом банку в 27 миллионов.

Источник:

Метки: долги   знаменитости   истории   роли   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
353
КристинаИпкис 8 лет назад
Не приятная, очень не приятная женщина
2
Solevoy 8 лет назад
Брал 2 года назад авто в кредит, за 1200 т.руб., первоначальный взнос 500 т.руб. кредит 700 т.руб. под 9% (по акции). Всего отдал около 900 т.руб., то есть авто вышло 1400 т. руб. сейчас этот автомобиль стоит 1600 т. руб., плюс я на нем езжу 2 года. По-моему, лучше, чем бы я ходил 2 года пешком, копил и не накопил на машину до сих пор.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−101
159
ihor_mmo Eugeny Jidkov 8 лет назад
У меня знакомый в автосалоне по "trade in" сдал машину дороже чем покупал ее новой полтора года назад. Renault Megane к стати была
Комментарий удален
−101
159
ihor_mmo Eugeny Jidkov 8 лет назад
Вот смотри, три года назад новый рено меда стоил 23,000$.
На тот момент это было 184,000 грн.
Такой же Б.У. стоял за 17,000 - 18,000$, и это было 136,000 - 144,000 грн).
Спустя полтора года - курс вырос в три раза, и что мы имеем:
Новый рено стоит в салоне за тех же 23,000 зеленых, только это уже 621,000 грн.
А Б.У. соответственно тех же 17,000$, только это уже 459,000 грн.
И что мы имеем: Новый стоял 184 тысячи, б.у. сейчас стоит 459 тысячи.
Цифры примерные и могут немного розниться на Б.У. автомобили, но в целом я думаю ты понял о чем я
9
zaniki 8 лет назад
Текст скопирован из ЖЖ Лены Миро. Правда, автор забыл об этом указать
−252
alex slp zaniki 8 лет назад
указал, внимательнее.
52
Алексей Шакуров Марина 8 лет назад
Полностью согласен. Вбрасывать деньги - надо уметь. Ее жизнь никого не касается. Тут скорее опять национальный вопрос раскрутить. С кредитами все звезды живут и поболее этого.
Показать ещё 24 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?