FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
10 самых шокирующих способов, с помощью которых серийные убийцы избавлялись от тел

10 самых шокирующих способов, с помощью которых серийные убийцы избавлялись от тел

162590
11
Эти серийные убийцы известны не только своей жестокостью, но и зверскими способами избавления от тел своих жертв. От этих историй бросает в дрожь, а в скором времени даже будет снят фильм по одной из них, где главную роль сыграет сам Леонардо Ди Каприо. Слабонервным просьба воздержаться от чтения этого поста.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: жертвы   избавление   телом   убийцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
174
Веталька Сап 8 лет назад
Меня больше шокирует факт, что ничего из прочитаного меня не шокирует....
58
Педики и педофилы. Вывод, за то и за другое сажать надо, а не парады устраивать.
98
шизгара 8 лет назад
я женат. ну вы поняли...
31
Andrey Volkov 8 лет назад
Считается что в обществе примерно 4-5 % гомосексуалистов, а в данном посте мы видим, что среди маньяков их как минимум добрая половина. Возникает вопрос к ВОЗ, они там действительно считают, что это норма, а не отклонение?
31
Andrey Volkov Mick Gour 8 лет назад
Я восхищен вашим искромётным юмором, вы еще забыли упомянуть, что они все мужчины
Комментарий удален
−308
37
Евгений 8 лет назад
Ни чего оригинального...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Mintay Митрий 8 лет назад
копипасте,подскажи где эта штука продаётся то?
Комментарий удален
8
Показать ещё 35 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?