FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Пикантная угадайка: отыщите настоящую девушку среди транссексуалов

Пикантная угадайка: отыщите настоящую девушку среди транссексуалов

198579
17
1
Несколько дней назад в Бразилии завершилось весёлое реалити-шоу Beija Saco. Устроено всё было в стиле широко известного проекта "Холостяк": мужчина живет в доме с десятью девушками и по одной отсеивает их, пока не останется наедине со своей избранницей. С ней ему предстоит провести ночь. С таким однако, нюансом: девять из десяти участниц шоу - транссексуалы, и только одна родилась женщиной... Сможете ли вы по фотографиям угадать, кто же она?

Источник:

Метки: Бразилия   Видео   трансы   холостяку   шоу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
3
Alehandro 7 лет назад
До чего ж дошел прогресс .......
263
Ildarb1983 7 лет назад
я угадал ура
159
Vitaly 7 лет назад
Он им в небе ничего не показывал? Кадыки бы смог разглядеть, ну это первое, что в голову пришло
44
Dmitry Nikolaev 8 лет назад
Видел этот арбузик она же Фабрисия в живую в Сан Пауло,очень известный транс персонаж. Имхо при беглом так сказать осмотре в реале,думаю процентов 98% из здесь отписавшихся(не зная предварительных условий) нифига бы не определили. Добавлю ещё от себя одну бразильскую(женщину).
87
Olga 8 лет назад
200
flak 8 лет назад
Вот было бы весело, если бы у нашего вида было бы, к примеру, полов пять! И для секса и продолжения рода нужно было бы чтобы встретились и полюбили друг друга пять человек =D Какие сложные взаимоотношения были бы... а такие шоу, как "Холостяк", наверное, были бы невозможны ввиду слишком высокой вариативности и сложности подбора =)
205
vigor 8 лет назад
ВСЕ!
2
"ПОСОЧУВСТВОВАТЬ"??? А ю фокин киддин ми? Лучше уж женственный и симпатичный транс, чем эта страшная, жирная, мужеподобная женщина. Хотя, если цель выигрыша была найти бабу, то он дурачок, не ведающий в физиологии: их кадыки проступали похлеще их надутых сисек.
87
Olga spirit “spirit8888888” spirit 8 лет назад
Иди прыщики лечи! А то уже и трансу рад, чтоб хоть кого-то.. )))
338
aap80 8 лет назад
Бяяяяяяяя.
359
Василий Уткин 8 лет назад
По коленным чашечкам - это единственное место, которое не корректируется пластическими хирургами (в отличие от адамова яблока, которое удаляется на раз). Коленная чашечка женщины маленькая и имеет округлую форму, а мужская квадратная и более массивная. Проверено в тае на леди-боях - 100%! ;-)
3
Андрей Зосимов 8 лет назад
Честно говоря по фоткам трудно угадать, а вот на видео можно рассмотреть, что у трансов есть "адамово яблоко".
333
Денис 8 лет назад
Ха ха лох
20
Семён Семёнов 8 лет назад
Хорошо, что сказали.А то было бы как в сказке...Родила Melancia в ночь, не то сына не то дочь, вот такие вот дела, и пе3.да есть и ял.да:)
28
Камошка 8 лет назад
Никто не угадал, трансом оказался автор поста.
Показать ещё 29 комментариев (из 445)
Показать ещё

На что жалуетесь?