FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Разноцветные арбузы в Ленинградской области

Разноцветные арбузы в Ленинградской области

2930
13
Арбузы бывают разные: желтые, белые, красные! =)
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
173
Чуманова Татьяна Автор поста Андрей Мазай 8 лет назад
Если есть возможность посадить в теплицу, то процесс совсем несложный! В первый год я вообще сажала сразу семенами в теплицу, и выросли отличные арбузы! Правда, поздновато, большая часть созрела в конце августа. Поэтому в прошлом году я сажала рассадой. 1 мая пророщенные семечки (с корешками) посадила в горшочки, в середине мая высадила в теплицу, арбузы ели с первого августа. В теплице я все это дело не пускаю на самотек и опыляю вручную. Подкармливаю куриным пометом и золой, пару раз делала бражку из крапивы, но всего этого получилось с гулькин нос на рыло... Когда появляются завязи, полив сокращаю, а когда плоды достигают своего сортового размера и перестают расти, прекращаю совсем. Это очень важно, иначе арбузы будут водянистые и сахара не наберут. Я советую выбирать ранние гибриды. Названия и где купить, простите, боюсь писать, чтобы не заругали.
В теплице-то само растет, но есть у нас, в Ленинградской области, и умельцы, которые выращивают настоящие арбузные тушки на улице! Простите еще раз, ссылку дать не рискну, в интернете можно найти. У меня пока был только один уличный, экспериментальный.
254
Василий28 8 лет назад
А на балконе реально вырастить хотябы очень маленький?
173
Чуманова Татьяна Автор поста Василий28 8 лет назад
Вполне! Погуглите, например, "арбуз на лоджии". ;)
173
Чуманова Татьяна Автор поста Сергей 8 лет назад
Не сезон! =)
0
Ольга 8 лет назад
Ну, автор, ну молодец!!! Интересно, а у меня в Карелии вырастет арбуз?
173
Чуманова Татьяна Автор поста Ольга 8 лет назад
Оля, я видела на одном сайте, девушка из Карелии выкладывала фото со своим полосатиком! Подробностей, к сожалению, не знаю, но вполне такой приличный арбузик был!
173
Чуманова Татьяна Автор поста КОММЕНТАТОР 8 лет назад
12ти килограммовый в прошлом году был, на мой взгляд, вполне приличный... Да и разве в размере дело? Мне больше нравятся порционные, с тонкой шкуркой.
173
Чуманова Татьяна Автор поста Павел 8 лет назад
Это мои фотографии, а постят их без моего ведома. Мне не жалко! Но люди же в комментариях задают вопросы, а никто не отвечает...
173
Чуманова Татьяна Автор поста Павел 8 лет назад
По правде сказать, мне казалось, что это не очень подходящее место...
173
Чуманова Татьяна Автор поста Павел 8 лет назад
Ну, да, а что мне оставалось делать?.. Но я предварительно посоветовалась с администрацией Фишек.
173
Чуманова Татьяна Автор поста aleksander 8 лет назад
Просто красавчики!
Показать все 10 ответов
173
Чуманова Татьяна Автор поста Яz 8 лет назад
Это триплоидные арбузы, сажаются семенами, но сложная технология получения этих семян, можно подробно почитать в интернете.
173
Чуманова Татьяна Автор поста Артем 8 лет назад
Сахарный малыш - диплоидный сорт, то есть с семенами.
374
Usef Moto 8 лет назад
Блин. За что??? У меня слюни теперь рекой

Хочу арбуз ((((
Показать ещё

На что жалуетесь?