FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Реакция котиков на воздушные шары Реакция котиков на воздушные шары
Фотографии кормящей матери, ставшие широко обсуждаемыми в сети

Фотографии кормящей матери, ставшие широко обсуждаемыми в сети

129134
6
Челси Крэйг, мама из Техаса, привлекла к себе повышенное внимание, после того как выложила в сеть фотографии грудного вскармливания дочерей.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
723  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−38
Алексей 8 лет назад
Я тоже хочу сисечки пофоткать, забавное занятие))
0
Dmitriy Balashov 8 лет назад
к обеду можно было пригласить ещё папу и бабушку
3
Шолбан Оюн 8 лет назад
Ну что за недовольства у людей это нормально когда мать кормит ребенка рудью. А вас не смушают всякие гадости которые публикуются в интернете в виде геев, убийств, порно и много чего другого. Когда за рубежом это в негативном свете начали публиковать меня это шокировало, ведь эти европейцы демонстрируют всему миру что они такие толерантные люди. А когда эти фотографии появились как они набросились на автора, считая, что ее поступок оскорбляет чувства других. В этом вся мораль европеидов, двуличность во всем.
333
Андрей Шолбан Оюн 8 лет назад
Меня подобные фотографии только умиляют
175
Kotaro Шолбан Оюн 8 лет назад
Так получается, что в Западном мире, действительно много тех, кого оскорбляют эти фото. Например гомосексуальные парочки, если детей они могут еще заводить, то вот кормить грудью нет. И видимо это их задевает. Особо ярые феминистки, кои мало того, что часто считают материнство оскорблением, а кормление грудью так вообще уродующим фактором.
0
Olesia Kapelka Kotaro 8 лет назад
Кормить детей грудью это правильно! ! А гейские семьи -запретить!
−134
Michael M Hitokiri 8 лет назад
Идиот, мля!! Какая же каша или навоз у тебя вместо мозга. Ты наполненый злобой и нетерпимостью гнилой продукт гнилой цивилизации и гнилой культуры, не иначе. Ты хоть понимаешь, что все, что ты сказал это не твои мысли, а то, что тебе вдолбили те, кто сам ничего не понимает? Ты хоть раз задумывался, что например секс, который является табу в западной цивилизации, породил массу извращений и в принципе стал извращенным? Ты же неуч, иначе ты бы знал, что для древних русичей секс не был таким, каким его представили в россии таким недоумкам, как ты? А ты знаешь, что на Руси было не стыдно кормить ребенка грудью при посторонних. Было не принято это делать на виду, но никто и не пялился, если младенца нужно было покормить.. Думай, уродец, думай.. А теперь - минусуй
228
Vlas Ivanov 8 лет назад
"навалила килограмм - срочно! срочно! в инстаграмм!"
164
Liubarscaia Maria 8 лет назад
Потом родит еще одного ребенка,а старшая все еще будет бегать из школы на перекус
385
Alex 8 лет назад
Мля, задолбали уже - одна сфоткала как сиськой кормит, другая как в порнухе снималась, чтоб купить подарки детю, третий не знаю еще чего. Да кому какое дело? Делают из этого ой какую новость, трендят, обсуждают в интернете. Да, кому какое дело. Из мухи слона делают. Я ох.еваю просто.
333
я бы тоже к такой присосался :)
5
Irina Pass Hitokiri 8 лет назад
Ну каждый делится тем, что у него имеется в избытке:))))
0
Olesia Kapelka Hitokiri 8 лет назад
Вы пишите бред! Да какашка это естественно! Но это мерзко,смотреть на такое фото. А кормить грудью это и полезно детям, и правильно, а также мило!!
56
Михаил Юрьевич Котин Sontar 8 лет назад
Полностью согласен
0
Tala Radiant80 8 лет назад
полностью ИВ с рождения, интеллект выше среднего) мой деть, на ИВ с 5 месяцев в мышлении опережает своих сверстников). и таких примеров могу много привести). во всем нужна мера и разум (ИМХО)..
2
Мими Radiant80 8 лет назад
Лично знаю одного титькососа с пятилетним стажем.... Он ничем не одарен. И таких куча... ГВ это способ питания. До момента пока у ребенка нет возможности принимать другую пищу в силу того, что организм еще не созрел... После года молоко уже не обогащено таким количеством питательных веществ, и то что раньше было жизненной необходимостью превращается во вредную привычку. Ну и вообще не стремно взрослым лосям сиськи показывать? Я не против гв, а против затянувшегося на годы гв и мерзкой показухи.
Показать ещё 53 комментария (из 681)
Показать ещё

На что жалуетесь?