FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Покупка телефона

Покупка телефона

15430
2
Навеяно недавним постом про покупку телефона в Навязном или Отвязном
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
353
КристинаИпкис 8 лет назад
Деньги за тел.только после экспертизы отдадут.(т.к проверяют роняли его,топили или еще что)А на счет Связных и Евросетей,юзаные и перепрошитые тел.вполне могут быть.Сама брала там самсунг,сам экран горел,каждые 5мин зажигался,притащили его туда,они на экспертизу даже брать отказались,сделали сброс настроек,посмотрели вроде не горит,приходим домой горит.Приехали на след.день а они уже выдают,вчера закончились 2недели,теперь только на ремонт,и не какого возврата денег.После этого только в инете,на провереном сайте покупаю телефоны.Разводилово и юзаные тел,а персонал специально так обучивают разговаривать.
398
На сколько я помню любой товар такого рода можно просто сдать и забрать деньги без объяснения каких либо причин, если есть на руках полный комплект и чек...
Показать все 6 ответов
−2
Владимир ГерманКленовский 8 лет назад
В течение 14 дней, не считая дня покупки, обязаны принять товар и вернуть деньги при обнаружении любого недостатка.
398
ГерманКленовский Мариус 8 лет назад
Не знаю как в большинстве магазинов, например взять Юлмарт. Я могу любой товар хоть это будет настольная игра будь ноутбук, я просто могу вернуть товар им в течении 14 дней без объяснения каких либо причин, без какого либо сервисного центра, в тот же час вернут деньги!
203
Ники Инхьюман Мариус 8 лет назад
посмотрите новый список технически сложных от 2011 года, телефонов и смартфонов там нет
6
Grim93 8 лет назад
Да будет известно всем ноющем здесь:
1. телефон/планшет это сложно-техническое устройство и не подлежит возврату/обмену в случае отсутствия заводского брака("Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.07.2013), Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 02.07.2013) "О защите прав потребителей")
2. продавцы в магазин не в состоянии провести соответствующую экспертизу, а следовательно устройство принимается на проверку качества и отправляется в сц изготовителя или акредитованый для это сц. по поводу того что это должно производится в вашем присутствии это полный бред, а уж если вы хотите приехать в этот сц, то оплачивать вам никто ничего не должен.
3.если в сц обнаружат заводской дефект вам и так поменяют/вернут деньги за ваше устройство.
4. вы можете сколько угодно кричать о суде/законе о правах потребителя/о 14 днях с момента покупки и т.д., вы не правы так как это СТО и на него не действует эта статья и все будет происходить только через проверку качества.
4. предоставить подменный фонд на момент проверки качества так же по желанию магазина, и это может быть простейшая звонилка.
−2
Владимир Grim93 8 лет назад
"Проверка качества" и "Независимая экспертиза" разные вещи. "Проверку качества" не пришьют ни к одному делу, следовательно это ерунда полнейшая. А подменный аппарат обязаны выдать в течении трёх дней только на время проведение гарантийного ремонта.
447
nikolaich340 8 лет назад
сколько брал в евросети , ни разу бракованного не было, походу проделки конкурентов...
447
nikolaich340 Ириша 8 лет назад
во я х...ню сморозил, в связном, а не в евросети, а евросеть да, полное г...но
447
nikolaich340 Ириша 8 лет назад
ну не знаю, видимо кому как повезёт, сколько в связном покупал, никаких проблем не было. В мвидео ни разу не покупал ни чего, в поиске тоже, а вот с эльдорадо были проблемы, пришлось помотаться
252
Михаил Северин 8 лет назад
Недорогие смарты с большим экраном часто страдают перегревом и быстро разряжаются.
50
Олег 8 лет назад
Постоянно покупаю в связном ни каких проблем с возвратом бракованных изделий не было.
160
]SoloVeY[ 8 лет назад
Видимо есть % населения, которым, ну просто не везет с продавцами и покупаемой ими техники
Показать ещё 25 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?