FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Фотографии времен Российской Империи в цвете

Фотографии времен Российской Империи в цвете

11020
8
Фотографии Российской Империи в цвете.
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
27
VasilyShchepov Алексей 8 лет назад
Ага, если бы да кабы блин. Прогнозист на 30 лет вперед тоже мне. С тем же успехом можешь почитать, ято нормально все было
18
Евгений Алексей 8 лет назад
Алексей, если бы не предательство элиты, не февральская и октябрьская революции, то Российская Империя не вышла бы из уже практически выиграной Первой Мировой. Германия не существовала бы в тех границах, в которых она была в то время, когда австрийский художник пришел к власти. Соответственно, Третьего Рейха не было бы.
О каких люлях в 41-м ты пишешь? Второй мировой бы не случилось, по крайней мере,в том виде, в котором она произошла.
357
Анатолий 8 лет назад
еще бы описание что на фото,было бы круто
Комментарий удален
−1491
Показать ещё 5 ответов (из 45)
Комментарий удален
−1491
108
ВикторСтальной Ольга Акопова 8 лет назад
Я тут вмешаюсь коротенькими абзацами. Приезжая к знакомым в малороссию в сельскую местность всегда удивлялся полному отсутствию бань во дворах (что на Украине, что в Белоруссии). Потому у Гоголя и нет упоминания о банях - не принято было.
У нас же в латгалии в каждом русском дворе баня. У латышей и латгальцев бани тоже редкость.
Достаточно изучить традиции русских людей, чтобы понять, что всё было завязано на бане. При отсутствии бань, в основном бедные люди, умудрялись мыться в топке русской печи.
Топили хворостом и сухостоем.
На западе культура печей и бань почти отсутствует - дорогой лес и мягкий климат. В основном камины разных конструкций.
27
VasilyShchepov Винипух Преобразовательный 8 лет назад
Ну такой индустриальный скачок и сейчас совершить можно, только мы рады этому не будем, ибо методы для этого нужны драконовские, лагеря, тюрьмы, колхозы или черные рабы)
349
joni 8 лет назад
на улицах вообще машин нету !!! воздух был чистым и люди были здоровей ! ))))) , а вы все о политике !!!!
18
Евгений joni 8 лет назад
Нас это еще ожидает, после третьей мировой опять в лаптях будем ходить.
126
Станислав Гаврик Евгений 8 лет назад
Те, кто умеет их плести.)))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
471
Виталий tartsev 8 лет назад
у всех свои идеалы.кому то было что терять,а кому то кроме оков нечего.многие офицеры перешли на сторону Красной армии и воевали потом в ВОВ,их как вы предателями считаете?
18
Евгений Десантура 8 лет назад
А мой прадед крестьянином был, который своим горбом себе состояние нажил. А потом пришли ваши "строители нового мира", и " кто был никем, тот стал всем". Лодыри и безлельники отобрали землю, отобрали скотину, кулаком обьявили. А человек, который своим трудом все нажил, остался с голой жопой.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
471
Виталий AlexPl 8 лет назад
судя по тому что произошла революция,не от хорошей жизни.а что мы Японию
победили или стали победителями 1 мировой войны?а я и не сказал что командиры,конечно народ все поднял и возродил,но уже Советский,а не царский.
471
Виталий AlexPl 8 лет назад
вы спросили-а до этого страна была в заднице?или Россия вечно проигрывала войны?,я ответил,я и имел ввиду последие годы царской России.
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Показать ещё

На что жалуетесь?