FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Суровость Екатеринбурга слегка зашкаливает

Суровость Екатеринбурга слегка зашкаливает

154311
20
В столице Урала можно встретить очень странные автомобили, гаражи, предупреждения, посетителей, пассажиров обращения, инопланетян и один мусорный бак из будущего.
×
Как вы привыкли называть этот город?
Как вы привыкли называть этот город?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
365
АлесьКазакоў 8 лет назад
Смело заявляю что вот это не в ЕКБ это Кемерово!!! Фотка была сделана лично мной где-то 24-27 февраля 2015 года.
Показать все 2 ответа
17
Сергей 8 лет назад
Город древний, город длинный,
Имярек Екатерины,
Даже свод тюрьмы старинной
Здесь положен буквой «Е».
208
VadimSharapov 8 лет назад
Кто живёт в Екатеринбурге - называют Екатеринбург или Ё-бург.
Кто в Свердловской области - Свердловск.
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Родину не выбирают, но весной 2016 года я отчетливо вспомнил "лихие 90-е". Дорог нет, света нет, все вокруг без денег. Из нового - 50 % магазинов в центре города закрыты и висит объява "сдается в аренду". Все ругали Росселя с Чернецким, пришли новые лица, и лучше не стало, только временами стали совершаться откровенно глупые поступки, чего старый тандем себе не позволял.
213
Иван Иванов 8 лет назад
Грязьбург настоящее имя екатеринбурга.
296
Андрей 8 лет назад
фотка про обнаглевших инопланетян, это Кемерово
Показать ещё 27 комментариев (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?