FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Муж застал дома жену с любовником. Часть 2

Муж застал дома жену с любовником. Часть 2

181090
1
1
В сети появилось продолжение нашумевшего ролика , снятого обманутым мужем в своей квартире. Главными действующими лицами оказались сотрудники ОМВД Войковского района г. Москва. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Метки: Видео   жены   измены   любовники   муж   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
673  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Мужчина который поднял руку на женщину тем более при ребенке маральный ублюдок !
1
Паша ЕвгенийЛедников 6 лет назад
Этой Б**дине надо было посильнее по е*лу стучать, это не муж моральный урод, это она моральный урод
1
Павел ЕвгенийЛедников 6 лет назад
Он поднял руку не на женщину а на ох**вшую тварь!!!
0
Дмитрий 7 лет назад
Непонятно только одно, почему муж внимание в СВОЕЙ квартире не выкинул их обоих вон?!!
0
ALEKSANDR KOTEGOV 8 лет назад
сучка не захочет-кабель не вскочет
73
Андрей 8 лет назад
Статистика - по Стране - 80% разводов...Спрашивается - кому чего жалко?..
385
elmonoid 8 лет назад
сиетёвина однако!Не дай Бог никому.Но кричать вдогонку оскорбления не стоило.Как-то сразу чувствуется слабость.Бывал на обоих сторонах.В роли незадачливого любовника был застукан на стадии распития шампусика и получил в табло и ретировался.В роли рогатого мужа застукал тёплую компашку в алкогольной прелюдии на своей кухне после работы.Дабы избежать смертоубийства,решил прибегнуть к помощи милиции.Где был ласково послан с советом приходить когда будет труп.Успокаивало лишь то,что брак трещал по швам.Ну и развелись.
339
aap80 8 лет назад
Из мусарни жену нельзя брать. Там на собеседовании уже намекают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Mykhailo Lysenko 8 лет назад
В росии, где инцест на протяжении восьми лет является нормой, секс с чужой это за доброе утро. Удивительно , что любовник не таджик...
5
Citizen Mykhailo Lysenko 8 лет назад
Что ты несешь, болезненный?
383
00007777 Mykhailo Lysenko 8 лет назад
В России нормой?Может со своей семьёй путаешь??
370
Den 8 лет назад
Большинство комментариев явно от "детей". [мат]стве виновата баба. А приводить мужика в дом с ребенком это вообще [мат]! Убить [мат] за такое
39
Муж все правильно мне кажется сделал разве что ребёнка зря разбудили и вообще в комнату в детскую зашли...
Показать все 10 ответов
6
Sergey Raschinsky Юлия Витковская 8 лет назад
Всегда поражали такие лицемерные твари, который невиновных делают виноватыми. Мать [мат] водит таких же мужиков к себе в дом где живет маленький ребенок. Нагло наставляет рога мужу еще и говорит ему "вали отсюда". Но б*дина юлия ее защищает и говорит какой мудак муж. Да, я не спорю муж вспылил, можно было ребнка и не будить. Хотя что у него в душе в этот момент творилось я даже предстваить не могу, я готов был эту парочку покалечить даже смотря видео и они мне посторонние. Но виноват оказываться муж, он ведь не мужик. А еще ты указываешь мужикам место, куда кого с вещищками. Ты хоть чего-то в этой жизни добилась? Мужики вся б*ядей за свой счет и в кино и в рестораны, шмотку вам покупают, кватиры строят и в б*лядь им указываете на дверь? Да это вам туда надо, шаловливые твари. Я искренне не понимаю мужиков которые тратят на вас свои деньги. Да если бы все перестали на вас внимание обращать, ползали бы в ногах лишь бы к кому прибится никчемные создания. Не в обиду нормальным порядочным девушкам.
370
Den Юлия Витковская 8 лет назад
я понял! это ТЫ на видно!
102
СЕРЖ 8 лет назад
Какой идиот! Да еще и сыкун! Вместо того ,что бы снимать дал бы обоим "люлей". А раз не можешь то и [мат] снимать. А жить они наверное будут вместе,как же он сможет ее бросить!Он же "тряпка"! Ну а секс между сотрудниками милиции это нормальное дело.Представляете сколько раз он ее "пахал" на работе во время совместных дежурств!!!
2
ПашаСавинов СЕРЖ 8 лет назад
Какой ты конченый , [мат], называть тряпкой того, кто не ударил по лицу другого , пусть и за дело. [мат] я таких дегенератов как ты, которые решают всё грубой силой, мент за эту грубую силу мог на него статью повесить за избиение , иди [мат] подерись с ментом на улицу, посмотрим на сколько лет ты сядешь. Я не думаю что тут есть состояние аффекта, так как муж её был в адекватном состоянии . "Ну а секс между сотрудниками милиции это нормальное дело." нормальное дело? может в твоей семье это и будет нормальным делом, но не в других. А снимал, чтобы суду показать, если вдруг он будет и его женат не согласится разводиться . Но в тебе видимо нету понятия человечности . И вот таких как ты в комментах очень много, аж противно от вас становится. Вы ничем не лучше его жены, что она , что вы , все вы м.р.а.з.и.
102
СЕРЖ ПашаСавинов 8 лет назад
Петушок! Разбушевался!Это случайно не твою жену пахали ,а ты снимал?Ха-Ха!
476
Деловой Пацан СЕРЖ 6 лет назад
Жена и любовник-менты) Инспектор по делам несовершеннолетних ОВД Войковский Ольга Тимушева и мусорок того же отдела Георгий Бровин. А теперь додумай дальше-как два "честнейших" полициянта опишут нападение на сотрудника полиции (любовника) и нанесение ему побоев. Из-за ляди-женушку присядешь в тюрячку, а любовнички будут жить в твоей квартире с дочкой.
а видео-все теперь знают про инспектора по делам несовершеннолетних.
Так шо мужик все сделал, как надо.
102
СЕРЖ 6 лет назад
158
Павел Павлов 8 лет назад
[мат] ему!
2
ПашаСавинов Orange Zero 8 лет назад
Чтобы ребёнок знал, что его мать шалава. Да и какая [мат] разницу , что с ребёнком?
2
ПашаСавинов Cypok 8 лет назад
Действительно, пусть к примеру муж бьёт жену, или она ему изменяет, или там вообще кто-то кого то насильно держит , это же всё ссоры , зачем это кому то знать, действительно.
39
Дмитрий Кочегаров Федор 8 лет назад
Это то тут к чему?)
Показать ещё 47 комментариев (из 620)
Показать ещё

На что жалуетесь?