FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
6 поисковиков, которые лучше, чем Google

6 поисковиков, которые лучше, чем Google

55024
2
Речь вовсе не о «Яндексе» или Bing. Есть поисковые сервисы, которые действительно лучше, чем все лидеры рынка. Но если эти поисковики такие классные, то почему о них мало кто знает? Давайте разберёмся и исправим ситуацию
Метки: инет   поисковики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−70
werwolf666 8 лет назад
...На первый взгляд может показаться, что быть лучше Google может только «Яндекс» .... Ржал в голосину!! От яндекса уже блевать тянет,в каждой программе навязывают свои продукты. Это уже как стресс,сидишь и ищешь куда они запихнули галочку свою скрытую,чтобы ты не заметил. И поиск у них убогий.
Показать все 5 ответов
0
Михаил 3 года назад
Пользуюсь давно УткойУткойГо как альтернативным + французским Кувант для разнообразия. Вместо Яндекса, как ни странно, стал предпочитать поиск Мэйл.ру: по рунету в плане базы и технологий результат схожий, что и у Яндекс, но у Мэйла свои ништячки, а именно возможность прослушать музыку тут же, если искал, чего у Яндекса нет, плюс нет навязчивых выплывающих виджетов о скачивании Яндекс.Браузера (хотя бывает в мобильной версии просьбы скачать никудышный браузер Атом). Также теперь пользуюсь как основным возрождённой поисковой системой Нигма, которая ныне доступна по адресу - nigma.net.ru (без рекламы, слежки и цензуры).
Комментарий удален
−308
266
Артем Сидоров 8 лет назад
Нашел какой то вайфай, подключился к какой то сети и ничего такого не случилось. А когда все таки зашел на сайт продажи билетов ввел номер карточки и опять ничего такого не случилось. Сидишь такой дома с детьми никуда уехать не можешь, думаешь ну хоть почту проверю, а там тоже ничего такого не происходит. Что за браузер такой. Получается В место интернета ШИШ, Вместо билетов ШИШ, вместо почты тоже ШИШ.
−228
Хрен с горы 8 лет назад
спасибо, поставил нигму по умолчанию. Яндекс достал
29
"Благодаря модулям «Математика» и «Химия» можно прямо в строке поиска решать математические задачи и запрашивать результаты химических реакций." Ценный поисковик для миллионов людей. Парочку раз в день обязательно надо химические задачки решить.
4
Leon Rom 8 лет назад
Про поисковик Pipl:
только что вбил в нём имя-фамилию знакомой. Дал 2.5 результата (именно "с половиной", т.к. повтор).
По тому же человеку Google дал более 2-х СТРАНИЦ (!) разнообразных ссылок, в т.ч. и традиционные фотки.
Какие еще конкуренты, нахре....
4
Leon Rom 8 лет назад
ах, да... Вписывал латинскими буквами, т.к. на кириллице Pipl вообще был ноль. Хоть бы уж от Goole'а сосали, как хитроманы из "Нигмы"
22
Туз в рукаве 8 лет назад
not Evil не работает
45
Анатолий Туз в рукаве 8 лет назад
работает. сейчас в Tor смотрел.
10
stOKnam 8 лет назад
not EVIL закрыли что-ли?
6
Unkle_F stOKnam 8 лет назад
не чтоли, а закрыли.
4
Leon Rom nightdozorer 8 лет назад
подкупило "как опытный пользователь моментально вижу". Вот и поделился бы названиями "нужного модуля" и "небольшого плагина", раз умный.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?