FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Все еще помогаете людям?

Все еще помогаете людям?

7060
3
1
Присмотритесь тщательнее! Каждое утро в метро встают на дежурство профессиональные нищие, цель у которых одна — разжалобить и получить наибольшую сумму от пассажиров. Ко многим из них уже привыкли, каждый день они стоят в одних и тех же переходах, на одних и тех же местах, ездят по одной и той же ветке. Так почему же люди продолжают подавать милостыню попрошайкам, поддерживая тем самым торговлю детьми, эксплуатацию инвалидов и рабский труд?
Метки: бабушки   бизнес   попрошайки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Дмитрий 8 лет назад
Да ладно, бабулям не жалко подкинуть монет. Своего рода поддержка минуя государство.
0
chubartavec 8 лет назад
Несколько историй.
1) Только-только приехал в город, где сейчас живу. Встречаю на улице тетю, одета в "рубище", просит "Сынок, купи доширак, не успела пенсию оформить, кушать хочется, денег нет". Даю 100 рублей (2000 год). Прошло 16 лет. Та же самая дама в той же одежде так и фланирует "...пенсию не успела оформить, кушать хочется..."
2) Безногий на коляске, постоянно с бутылкой пива или чего покрепче, день через день пьян до комы, валяется в луже. Наглый. Пристает ко всем "Казак, дай 10 рублей", к детям "Мальчик, отдай дяде мороженое". У него 3 (!) квартиры, в одной живет сам, вторая у дочери, третья сдается.
3) Дама без одной ноги, постоянно по разным точкам побирается. Смартфон, постоянно разговаривает. При мне вышел из кафе мужик, предложил работу на кассе, мадама развернулась, фыркнула...
4) Бабушка в предбаннике магазина "Собираю подаяние". Подходит женщина "Может купить продукты?" "Да, молочка, только 6% и с котиком, оно вкуснее. И килограммчик творожка". Молоко самое дорогое, творог у нас дороже свиной вырезки...
5) Подбегает мальчик из компашки: "Дядя, дайте 50 рублей на маршрутку". В руках смартфон. Отвечаю "Давай позвоним родителям, они приедут, заберут" Ответ: "Пошел на #@$!"

На фишках была история про то, как мужик голодной старушке накупил корзину еды, привез ее домой. Квартира - в элитном доме, возмущался, как это обеспеченные соседи не помогают. Вопрос: почему бабушка не продаст квартиру, не купит по цене в 2 раза ниже однушку в тихом районе, а на остаток спокойно жить-поживать?

У меня жена дома с маленьким ребенком, занимается рукоделием, имеет с этого, особо не напрягаясь, 20-40 т. р. в месяц.

Предлагал некоторым из вышеперечисленных заняться подработкой, жена иногда не справляется. Реакция: "Чё, жалко, ну и иди отсюда".
126
Почитал комменты, так почти 100% и подают и помогают. И вспомнился чувак, который недавно на фишках помощи на операцию попросил. Так срача было...!
203
Иван Иванов 8 лет назад
"Все еще помогаете людям?" Да помогаю! И буду помогать. Моя совесть в этом отношении чиста!
128
А я сегодня тоже "пожалела"..Иду я ,иду,со своими "тараканами в голове",тут плач слышу..Да такой жалостливый..Подымаю глаза,смотрю,бабулька лет 80-90..Беззубая,с двумя палочками в руках,видать ноги больные..И жалостливо так,взахлеб,мол "Люди добрые,поддайте..Уж очень кушать хочется"..Ну я и...Пошла купила хот-дог и стакан чая..Подошла и даю,мол "На бабуль ,поешь"..А она мне тут,хот-дог "бросает" и гордо так "Не ем я такое"
Я осталась в шоке..Мужик пятерик ей в карман сует и говорит,"Бабуль не перебирай харчами"..А бабуля ему так злобно "Ну не ем я это ..авно"А на вид "Божий одуванчик"..Обидно..А ведь реально есть бабули которые ПРОСТО ЕСТЬ ХОТЯТ.Не знаю уж,подам ли я другим..
267
Михайл 8 лет назад
Помогаю. Только не тем, кто просит. Если вижу, что человек нуждается просто подойду и дам деньги.
Комментарий удален
155
−52
PouiLod 8 лет назад
Кто это гавно пишет?! Конечно, надо с умом подавать, но ребята, мы же умеем считать. Пенсия 12, лекарства 6ть, квартплата 4... а еда, трусы и все остальное за какой хер????? Подавайте бабушкам, дедушкам (кстати, они гордые тихо от голода в квартирах мрут), их наши толстомордые правители ограбили, обманули все ожидания жизни. Если еще и вы тут "ума" наберетесь, ну вымрут они побыстрее. Сперва незнакомые бабушки, потом наши мамы и папы, а потом и сами так стоять будем. Россия, щедрая душа.
150
Роман Казаков Алексей 8 лет назад
в барнауле раньше в центре на проспекте ленина у церкви стояли такие пожилые попрошайки. мимо по студентчеству прогуливались и увидели бабульку старенькую просящую. зачерпнул из своего студенческого кармана мелочи (рубля 2, год все-таки голодный 2000й)), протягиваю ей в ладонь, и тут лихо обруливая бабку из-за ее спины выскакивает такой же проситель с легендой "слепца" в очках и с тросточкой, и безошибочно протягивает и свою ладонь ко мне, со словами "ага, и мне тоже". хотя вся эта процедура с бабкой проходила на ходу без сбавливания темпа шага и молча. вывод - зрение у "слепца" вполне себе призывного качества для специальности не ниже "разведчик-снайпер"))
а уж про цыганских чурок, которые заселили своим разновозрастным выводком всю прилегающую к родному политеху территорию и откровенно беспределили и просто вымогали уже подаяния себе ненавидели всей студенческой братией
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?