FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Made in Russia: основной боевой танк Т-14 Армата

Made in Russia: основной боевой танк Т-14 Армата

7812
10
1
Основной боевой танк Т-14 Армата заменит российские Т-72 и Т-90, являющиеся многократно модернизированными ОБТ третьего поколения, и активно применяемые армиями различных стран мира. Танк будущего безо всяких преувеличений.
Метки: МАШИНОСТРОЕНИЕ   СССР   войны   истории   танки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−92
scliz Oleg 8 лет назад
Так делают же: фольксвагены, рено, мерседесы, форды и т.д и т.п - все проищводство в России...)
−92
scliz Oleg 8 лет назад
Камаз? Урал? Лада да вроде как есть "чисто" свои... А чем вас мерседесы с фольцвагенами российского производства не устраивает?
−92
scliz Oleg 8 лет назад
И что?)))) бентли английская марка, а принадлежит бмв-немцы, дальше перечислять?)))) и еще объясню - военная техника должна полностью производится в России, что и делается, и легковые автомобили производятся в России (рабочие места и т.п) мерседесы, фольксвагены, рено, и так далее, вам именно лада нужна "чтоб как мерседес?)))))
−92
scliz Oleg 8 лет назад
В хохлостане вообще ничего не производится и, таки, довольны скачут...)
−92
scliz Oleg 8 лет назад
Ну вот все то вы знаете, а прикидываетесь дурачком...) вы знаете, что АвтоВАЗ принадлежит ниссан-рено??? Люди будут покупать то, что им по карману или то, что их устраивает... Не буду ваз покупать - будут логан (который в Москве на азлк производится: рабочие места, налоговые отчисления, полностью локализованное производство и т.д.), ваз обанкротится - проблемы ниссан-рено! -таковы законы рынка... ВАши стенания по поводу автоваза совершенно не понятны...))))))
−92
scliz Oleg 8 лет назад
И таки да, доё_б_ваетесь вы к посту о военной технике с каким то автовазом с 50,1% долей консорциума ниссан рено...)))) ахахаха
−92
scliz Oleg 8 лет назад
На_х_у_я тебе "лада" с 500 кобылами?)))) вы извращенец?) ( автоваз спорткары и премиум сегмент не выпускает... Руководство консорциума ниссан-рено , видимо, считает это не благоразумным или не выгодным...))) ахаха
−92
scliz Oleg 8 лет назад
С вами весело!)))) Я смотрю Украина вас цепляет....)
−92
scliz Oleg 8 лет назад
Пукан подбамбливает?)
−92
scliz Oleg 8 лет назад
До тебя дошло, что автоваз принадлежит ниссан-рено, как руководство ниссан-рено решит то они и будут выпускать- ударит им моча в голову будут "500 сильную ладу" делать на радость единственному дибилу на фишках... )))))
−92
scliz Oleg 8 лет назад
Спокойной ночи! К пукану лёд приложи!)
−92
scliz Oleg 8 лет назад
Хохлы в жопе, какие могут быть новости?)
−92
scliz Oleg 8 лет назад
Про армату там ничего не было?)
−92
scliz Oleg 8 лет назад
Спокойной ночи! Пусть вам приснится сон как руководство консорциума рено-ниссан, которому принадлежит автоваз, вдруг, вам на радость решили выпускать "500 сильную ладу, как мерседес"!))
76
Герман Хромов Точка 8 лет назад
В точку.. Не понимаю чего ныть.. или машину по вкусу не разрешают покупать...
−92
scliz Generati0nKill 8 лет назад
И что? По вашему нельзя использовать комплектующие и узлы других производителей? Расскажите это бмв: мотоцикл бмв ф800р - двигатель ROTAX (австрия), тормоза brembo (италия), резина Metzler (германия, но принадлежит итальянской pirelli). Еще нужны примеры?)
−92
scliz Generati0nKill 8 лет назад
А вот в военной технике это недопустимо! Вам смысл понятен? То, что касается обороноспособности, ВСЕ производство должно быть ВСЕ локализовано на территории нашего государства! Кстати вам для справки: Daimler AG (владеет 15% КамАЗа) и ОАО «КамАЗ» (входит в Ростех) принадлежат по 50% акций «Мерседес-Бенц Тракс Восток», которая является генеральным импортером грузовой и специальной техники Mercedes-Benz на территории России. Fuso KAMAZ Trucks Rus – это СП «КамАЗа» и японской Mitsubishi по производству в России грузовиков. Основным акционером Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation является тот же Daimler (почти 90%), поэтому объединение активов выглядит вполне логично. Заводы трех компаний расположены на одной площадке в Набережных Челнах.
73
РEaHuMaToP Oleg 8 лет назад
а ты будешь покупать ладу по цене мерса?
−92
scliz Oleg 8 лет назад
Немного, все таки, подбамбливает пукан...)
−92
scliz Oleg 8 лет назад
Тебе нужно обратиться к руководству ниссан-рено.)
−92
scliz Oleg 8 лет назад
Боже, какой же ты кретин...)
29
Дмитрий 8 лет назад
Ну классно без вопросов , НО жизнь танкового взвода (3 шт) в современном бою 10 минут , вот и нах такие траты ? Генералы готовятся к прошлой воне
132
dron 8 лет назад
Хоть бы чего-нибудь новое написали. Зачем постить одно и тоже, каждый месяц?
263
ДенисЗайцев dron 8 лет назад
поднимаем патриотизм
27
Nerlich 8 лет назад
В игрушке одной, "Armored Warfare: Проект Армата" называется, есть уже моделька арматы) Пока только посмотреть можно, но скоро добавят, будет народ играть, вот вам и дистанционное управление. Что примечательно - у разработчиков игры договор о взаимосотрудничестве с УВЗ, так что моделька, как минимум внешне, довольно точна.
3
хороший задел на будущее Российской армии
−92
scliz Jabberwocker 8 лет назад
Кагда в евросоюз вступите?)
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?