FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Ночной Охотник и не только

Ночной Охотник и не только

26119
35
Автор Фёдор Борисов
×
Метки: Ночные   Роствертол   охотники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
42
Афтарр, лед дцать назад, пришли бы за тобой люди в серых шинелях и больше о тебе никто и никогда не слышал бы...
116
призрак Slonyash 8 лет назад
Было ведь показано в разобранном виде
Комментарий удален
−249
247
Z-G Олег 8 лет назад
Полый крутящий вал, да и с чего бы локатору крутиться, может защитная оболочка?
247
Z-G Олег 8 лет назад
А, туплю.
45
Алексей Онотолей 8 лет назад
У экспортных, характеристики всегда хуже, чем у тех, которые стоят у нас на вооружений.
126
maxm-vlz Онотолей 8 лет назад
Предположу, что враг просто не сможет их применить против нас.
−1
Василий Онотолей 8 лет назад
Есть подозрение, что с херовым вооружением никто и покупать то не будет. Наш ОПК всегда славился перспективными и качественными разработками, а что хуже можно и у других купить.
134
Petya Korablyov Онотолей 8 лет назад
Как правило продают союзникам, могут чип поставить отключение техники
388
Denis Bogatyrev Алексей 8 лет назад
Экспортные не хуже,они просто адаптированы под заказчика,а применить против нас не получится методы противодействия разрабатываются параллельно с оружием.
247
Z-G Онотолей 8 лет назад
А смысл воевать с нами при наличии ядерного арсенала?
45
Алексей Denis Bogatyrev 8 лет назад
Что значит не хуже, у тех же Калибров дальность полета экспортных и которые у нас стоят разные.
208
Павел Глубоков 8 лет назад
На фото "Полет окончен" под дверью контейнер с надувным "матрацем" закрыт темно-зеленой крышкой, походу крышка молярным скотчем залеплена по швам... или мне так кажется? Супер картинки)))
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?