FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
22 убойных розыгрыша на 1 апреля. Эти идеи вам точно пригодятся

22 убойных розыгрыша на 1 апреля. Эти идеи вам точно пригодятся

602858
26
Совсем скоро наступит долгожданный День дурака, где каждый сможет проявить свое чувство юмора во всей красе. Обязательно воспользуйтесь одной из этих идей, ведь они неоднократно были проверены. Успех гарантирован!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
423  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
126
ﻬ Эльвира ﺖ ----- 8 лет назад
:)
250
Max Davidoff Цэ Лый Чемо Дан Ниху Я 4 года назад
ЗАМУЖЕМ В ШКОЛЕ?!
235
KirlyRu 8 лет назад
По мне так всякие бегуны-пугальщики, могут очень плохо кончить, или застрелят или собьют, если на пути машины стоит какая то хрень не понятная. Ну или в лучшем случае отхватят пи...люлей.
Показать все 8 ответов
87
Olga Федор 8 лет назад
не дай вам боже проверить.....
87
Olga Федор 8 лет назад
Ошибаетесь... я подобное часто встречала в реале, а то и похуже..
87
Olga Федор 8 лет назад
Мне повезло остаться адекватной в этом кошмаре... Правда, ушла с той работы..
Комментарий удален
−249
30
Evgeni Teplitsky 8 лет назад
расчёт на отсутсвие огнестрельного оружия и жертвы.
22
Один раз разыграл друга... Звоню ему в 6 утра (1 апреля) помню был выходной... И говорю, что машина сломалась прям рядом с его домом. Срочно нужна вода!!! Желательно пару ведер! Он мне сказал, что у него есть только одно! Я говорю выноси скорее! Он выходит с ведром... ну потом конечно мне перезванивает и спрашивает мол где я стою? А я уже ржу... Он с про сони меня посылает!!! Потом сам ржет и рассказывает, что в в тапочках и трениках с ведром стоит около мостовой... а соседи которые любят с собачками пораньше над ним прикалываются. С тех пор он мне не верит 1 апреля! :-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−315
Фикека1984 8 лет назад
Я ношу глок 20. В нем 15 патронов калиьра 10мм авто. Энергия каждой пули 810Дж. Она пробивает бронежилеты 2 класса.и раскрывается на 6 острых лепестков спереди.
Добро пожаловать шутники.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−315
Фикека1984 Михаил Gr 8 лет назад
А я переехал и законно ношу. Тебе что мешает?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−315
Фикека1984 АнтонПолднев 8 лет назад
Три гуся забыл
Но я не в рашке
239
a6m5 Фикека1984 8 лет назад
Рашка - местность в Сербии. А мы в России, дебил тупой.
261
ДмитрийМорозов Алексей 8 лет назад
И обручальное кольцо..... Что за уроки такие интересные???
375
залепить скотчем низ мышки - этот прикол срабатывает всегда.
60
Алексей Наприенков Эрикбай Картманбеков 8 лет назад
Неправда. У меня так залепили на работе, обнаружил месяца через 2 случайно. никак не мешало. :)
Показать ещё 73 комментария (из 366)
Показать ещё

На что жалуетесь?